ब्रेकिंग न्यूज़

Mokama Politics : जेल में ‘छोटे सरकार’, बेटों की सक्रियता तेज; मोकामा में बदले नारे, अब गूंज रहा है अंकित–अभिषेक जिंदाबाद Bihar weather : बर्फबारी का असर मैदानी इलाकों तक, बिहार में शीत दिवस की स्थिति कायम रात के अंधेरे में खाली होने लगा राबड़ी आवास, सामान शिफ्ट करने का वीडियो आया सामने अब चिराग की नजर बंगाल और असम पर, विधानसभा चुनाव प्रभारी बने सांसद राजेश वर्मा शिवहर: कपकपाती ठंड में मां ने बेटी को फेंका, पुआल के ढेर पर मिली 2 माह की बच्ची जहानाबाद में शराबबंदी की खुली पोल, नाली सफाई के दौरान सैकड़ों शराब की खाली बोतलें बरामद 9 महीने बाद अपनो से हुई मुलाकात, प्रयागराज से मिली मां और बेटी,परिवार में खुशी का माहौल Makar Sankranti 2026: मकर संक्रांति पर बन रहे दो दुर्लभ संयोग, शुभ मुहूर्त में जरूर करें यह काम Makar Sankranti 2026: मकर संक्रांति पर बन रहे दो दुर्लभ संयोग, शुभ मुहूर्त में जरूर करें यह काम BSF Recruitment: BSF में इतने पदों पर निकली भर्ती, ऐसे करें आवेदन; जानिए.. कब है लास्ट डेट?

मां के साथ वोट डालने पहुंची पुष्पम प्रिया चौधरी, सीएम पद की दावेदारी से पलटी

मां के साथ वोट डालने पहुंची पुष्पम प्रिया चौधरी, सीएम पद की दावेदारी से पलटी

07-Nov-2020 09:24 AM

By PRASHANT KUMAR

DARBHANGA :पुलरल्स पार्टी के राष्ट्रीय अध्य्क्ष पुष्पम प्रिया ने दरभंगा में अपने मां के साथ वोट डाला. वोट डालने के बाद पुष्पम प्रिया चौधरी ने कहा कि लालू जी और नीतीश जी से बिहार को मुक्त कराना है. 

इसके साथ ही पुष्पम प्रिया चौधरी ने सीएम पद के दावेदारी से पलटी मार ली है. पुष्पम ने कहा कि उन्होनें अपने लिए मुख्यमंत्री बनने की भविष्यवाणी नहीं की थी बल्कि उमीदवारी जताई थी.

पुष्पम प्रिया चौधरी ने कहा कि वे ज्यादा से ज्यादा सीटें जितने का लक्ष्य रखती हैं. नीतीश कुमार के रिटारमेंट के सवाल पर पुष्पम ने कहा कि उन्हें तो पहले ही रिटायर हो जाना चाहिए था, वैसे भी वो चुनाव कहां लड़ते हैं. पुष्पम ने कहा कि  मैं बिहार को आगे ले जाने के लिए आई हूं. जनता का समर्थन मिल रहा है. बिहार में राजनीतिक का स्तर गिर गया है. पैसा और जाति धर्म के नाम पर राजनीति हो रही है. लेकिन बिहार के लोग होशियार है, वो समझ रहे हैं कि किसे वोट करना है.