Bihar News: पुनौराधाम सीता मंदिर के लिए 812 करोड़ का ग्लोबल टेंडर जारी, इस महीने होगा शिलान्यास Bihar News: पुनौराधाम सीता मंदिर के लिए 812 करोड़ का ग्लोबल टेंडर जारी, इस महीने होगा शिलान्यास Bihar News: कैथी लिपि के अभिलेखों का देवनागरी में होगा अनुवाद, बिहार सरकार और भाषिणी के बीच हुआ करार Bihar News: कैथी लिपि के अभिलेखों का देवनागरी में होगा अनुवाद, बिहार सरकार और भाषिणी के बीच हुआ करार Bihar News: पटना में वर्ल्ड क्लास की सर्विस के साथ महिंद्रा के नए वर्कशॉप का उद्घाटन, डिप्टी CM सम्राट चौधरी ने किया शुभारंभ Bihar News: वर्षों से अनुपस्थित डाकपाल लगातार उठा रहा वेतन, मामला सामने आने पर मचा हड़कंप Bihar News: वैशाली में बनकर तैयार हुआ बुद्ध संग्रहालय, इस दिन होगा उद्घाटन Bihar Crime News: बिहार में सनकी प्रेमी ने कर दिया बड़ा कांड, शादी से इनकार करने पर लड़की को मारी गोली, फिर खुद को किया शूट Bihar Crime News: बिहार में सनकी प्रेमी ने कर दिया बड़ा कांड, शादी से इनकार करने पर लड़की को मारी गोली, फिर खुद को किया शूट Bihar Politics: पप्पू यादव ने चुनाव आयोग की भूमिका पर उठाए सवाल, 9 जुलाई को बिहार बंद का एलान
12-Mar-2022 07:26 AM
By Ajit Kumar
BHAGALPUR : भागलपुर में बम ब्लास्ट पीड़ितों से मिलने के लिए चिराग पासवान शुक्रवार देर शाम नवगछिया पहुंचे जहां कार्यकर्ताओं ने जमकर स्वागत किये और रामविलास पासवान अमर रहे के नारे लागए। वहीं इस दौरान ने चिराग पासवान ने बताया कि बम ब्लास्ट पीड़ितों से मिलने भागलपुर आये है। मीडिया से बात करते हुए कहा कि यूपी समेत चार राज्यो में भाजपा का सरकार बनने को लेकर प्रधानमंत्री और राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा जी को बधाई देता हूँ।
चिराग पासवान ने सीएम नीतीश पर कसा तंज
चिराग पासवान ने बिहार के सीएम नीतीश कुमार तंज कसते हुए कहा की कुछ लोग जो अपने आप को प्रधनमंत्री से लेकर राष्ट्रपति तक दावेदार समझ थे उन लोगों के सपने पर जरूर अल्पविराम लगा है। बिहार में राजनीति पर कोई असर नही पड़ने वाला है। देश के प्रधानमंत्री ने एक बार फिर अपनी ताकत दिखा दी है। अब मुझे नहीं लगता है कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार जल्दी बात करेंगे कि जो कहा करते थे देश के प्राधन बिहार पर दे ध्यान। जानते हुए की विशेष राज्य के दर्जे पर प्रावधान बदले हुए है। पर उसके बाद भी बार बार जिद करना मुझे लगता है कि मुख्यमंत्री जी के स्वर में बदलाव आएगा। मुख्यमंत्री फिर से प्रधानमंत्री के शरण मे जाएंगे।
बिहार में मुख्यमंत्री देर रहे अपराधियों को शरण
चिराग पासवान से जब मीडिया कर्मियों ने पूछा की बिहार में लगातार आपराधिक घटनाएं हो रही है तो चिराग पासवान बताया कि बिहार के मुख्यमंत्री और गृहमंत्री अपराधियों को शरण दे रहे हैं इसलिए आपराधिक घटना बड़ी है और गिरफ्तारी के नाम पर जिसको मन गिरफ्तार कर रहे हैं।