ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में बनेंगे चार और इंडस्ट्रियल कॉरिडोर, नीतीश सरकार की मांग को केंद्र ने माना; केंद्रीय मंत्री ने किया एलान Bihar News: बिहार में बनेंगे चार और इंडस्ट्रियल कॉरिडोर, नीतीश सरकार की मांग को केंद्र ने माना; केंद्रीय मंत्री ने किया एलान Bihar Crime News: बिहार में वार्ड पार्षद की शर्मनाक करतूत, मृत्यु प्रमाण पत्र बनाने के नाम पर लड़की के साथ किया गंदा काम BIHAR NEWS : 15 सितंबर तक सड़क और पुल निर्माण शुरू करें ठेकेदार, वरना होगी सख्त कार्रवाई Bihar Politics: राहुल-तेजस्वी पर गिरिराज सिंह का जोरदार हमला, ‘वोट चोर, गद्दी छोड़’ पर खूब बरसे बिहार में शराबबंदी लागू करने में पुलिस नाकाम, खुद शराब की दुकानें बंद करवाने का ग्रामीणों ने उठाया बीड़ा Bihar Police Transfer: बिहार के इस जिले में 19 पुलिस अधिकारियों का तबादला, 4 नए थानाध्यक्षों की तैनाती Bihar Police Transfer: बिहार के इस जिले में 19 पुलिस अधिकारियों का तबादला, 4 नए थानाध्यक्षों की तैनाती SSC EXAM : नॉर्मलाइजेशन के तरीके में हुआ बड़ा बदलाव, शिफ्ट बदलने पर भी नहीं होगा मार्क्स में अंतर BPSC Prelims 2025: 13 सितंबर को होगी BPSC 71वीं PT परीक्षा, आयोग ने जारी किया नोटिस; सेंटर जाने से पहले पढ़ लें यह खबर

CM नीतीश को मास्क गिफ्ट करने वाले हैं RJD विधायक, बोले... कोरोना से बचाएगा

CM नीतीश को मास्क गिफ्ट करने वाले हैं RJD विधायक, बोले... कोरोना से बचाएगा

06-Mar-2020 11:59 AM

By neeraj kumar

PATNA: आरजेडी के विधायक समीर सेठ सीएम नीतीश कुमार को मास्क गिफ्ट करने वाले हैं. सेठ बोले कि उनसे मुलाकात कर मास्क देंगे. यह मास्क उनको कोरोना से बचाएगा. 

बिहार के लोगों को बांटना चाहिए मास्क

सेठ ने कहा कि बिहार में कोरोना के संदिग्ध मोतिहारी और गया में मिले हैं. ऐसे में सरकार क्या कर रही है. सरकार को कम से कम बिहार के लोगों के बीच मास्क तो बांटना चाहिए. जिससे बचाव हो सके. 

खुद मास्क पहनकर पहुंचे विधानसभा

सेठ खुद मास्क लगाकर बिहार विधानसभा पहुंचे. बोले कि कोरोना वायरस से लोगों को जागरूक करने के लिए लगाए हैं. कोरोना वायरस से बचने के लिए लोगों को जागरूक करना जरूरी है. इसीलिए लोगों को मैं मास्क बांट रहा हूं. मास्क लगाकर कम से कम अपने को बचा सकते हैं. सरकार से अपेक्षा करते हैं कि कोरोना वायरस जब गया और मोतिहारी जैसे शहर में दस्तक दे चुका है, तो वैसे लोगों को बचा नहीं सकते हैं लेकिन मास्क को लगाकर लोगों को जागरूक कर सकते हैं. सरकार भी अपने स्तर से  मास्क बंटवाने का प्रयास करें. सरकार यह स्पष्ट करें कि कोरोना वायरस से जो भी बिहार के मरीज हैं वह नहीं मरेंगे.