UPSC ESE 2025: पटना के उत्कर्ष पाठक ने यूपीएससी इंजीनियरिंग परीक्षा में किया टॉप, रेलवे में बनेंगे असिस्टेंट मैनेजर बेगूसराय में निगरानी की बड़ी कार्रवाई: जिला कल्याण पदाधिकारी मनोज कुमार अग्रवाल 1800 रुपए घूस लेते रंगे हाथ गिरफ्तार हिजाब प्रकरण के बाद नीतीश के खिलाफ तीन राज्यों में FIR: क्या पुलिस करेगी बिहार के CM के खिलाफ कार्रवाई? Bihar Crime News: जेल से छूटते ही बना लिया गिरोह, लोगों को ऐसे बनाता था शिकार; दरियादिली ने पहुंचा दिया सलाखों के पीछे बिहार में मुखिया के शिक्षक बेटे की शर्मनाक करतूत: शराब के नशे में तीन नाबालिग बहनों से की छेड़खानी, तीनों ने भागकर बचाई आबरू 35 वर्षीया महिला के पेट से निकला डेढ़ किलो बालों का गुच्छा, इंडोस्कोपी कराने के बाद चला पता थावे दुर्गा मंदिर में चोरी का मामला: लापरवाह पुलिस अधिकारी पर गिरी गाज, DIG ने टीओपी प्रभारी को किया सस्पेंड; मंत्री ने लिया जायजा थावे दुर्गा मंदिर में चोरी का मामला: लापरवाह पुलिस अधिकारी पर गिरी गाज, DIG ने टीओपी प्रभारी को किया सस्पेंड; मंत्री ने लिया जायजा Bihar Bhumi: अतिक्रमण मुक्त होंगी बेतिया राज की जमीनें, बुलडोजर एक्शन की तैयारी; 150 लोगों को भेजा गया नोटिस Bihar Bhumi: अतिक्रमण मुक्त होंगी बेतिया राज की जमीनें, बुलडोजर एक्शन की तैयारी; 150 लोगों को भेजा गया नोटिस
18-Dec-2019 12:30 PM
By SAURABH
SITAMADHI: फर्स्ट बिहार-झारखंड की खबर का एक बार फिर से बड़ा असर हुआ है। सीएम नीतीश की सभा में शराब पीकर आने की धमकी देने वाले वकील को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।
फर्स्ट बिहार-झारखंड की खबर चलने के बाद पुलिस की हलचल बढ़ी और वकील को गिरफ्तार कर लिया गया।हमने सीएम की सभा में शराब पीकर आने का धमकी भरा वीडियो चलाया था। जिसके बाद सीतामढ़ी पुलिस महकमे में खलबली मच गई।
फर्स्ट बिहार-झारखंड के पर खबर चलने के बाद पूरा प्रशासनिक अमला इस अधिवक्ता के गिरफ्तारी के लिए योजना बनाने लगा। आखिरकार ठाकुर चंदन को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया गया है।