शादी समारोह में हर्ष फायरिंग करने वाले तनवीर को मुंगेर पुलिस ने किया गिरफ्तार, पिस्टल भी बरामद शराबबंदी वाले बिहार में मक्के की खेत से ढाई करोड़ का गांजा बरामद, नशे के खिलाफ सुपौल पुलिस की बड़ी कार्रवाई सहरसा हेंडलूम शॉप से लाखों की चोरी का खुलासा, स्टाफ समेत 2 गिरफ्तार चिराग तले अंधेरा: थाने से ही गायब हो गया पिस्टल, नप गए थानाध्यक्ष 24 घंटे के भीतर पंकज हत्याकांड का खुलासा, पटना की खाजेकला थाना पुलिस ने की कार्रवाई कीट रोग भगाओ, उत्पादकता बढ़ाओ, 694 पदों के सृजन को मंजूरी मंत्री अशोक चौधरी की प्रोफेसर की नौकरी पर सबसे बड़ा खुलासा: क्या वाकई हुआ फर्जीवाड़ा फिर हो रहा सियासी खेल?, वि.वि. सेवा आयोग ने किया क्लीयर हर नागरिक को मिले भरोसेमंद और निष्पक्ष न्याय, बोले डिप्टी सीएम विजय कुमार सिन्हा बेगूसराय में पुलिस वाहन और तेल टैंकर की भीषण टक्कर, SI समेत तीन पुलिसकर्मी घायल गंगा घाट स्वच्छता अभियान: ऑक्सफोर्ड बिजनेस कॉलेज के छात्र-छात्राओं ने बढ़-चढ़कर लिया भाग
09-Jul-2024 10:32 PM
By First Bihar
PATNA: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज बख्तियारपुर पहुंचे थे जहां उन्होंने कई योजनाओं का निरीक्षण और उद्घाटन किया। इस दौरान उनके साथ मंत्री विजय कुमार चौधरी सहित कई अधिकारी थे। बख्तियारपुर प्रखंड के घनसुरपुर स्थित गंगा चैनल के प्रस्तावित लिंक का निरीक्षण सहित कई निर्माण कार्य का भी उन्होंने निरीक्षण किया। इस दौरान उन्होंने अधिकारियों को आवश्यक दिशा निर्देश भी दिये।
इस दौरान मुख्यमंत्री नीतीश कुमार बख्तियारपुर के सीढी घाट भी गये जहां गंगा घाट एवं पाथ वे का भी उन्होंने निरीक्षण किया। इस दौरान गंगा घाट पर अपने बचपन के दिन को याद करते हुए उन्होंने कहा कि वो बचपन में यहां नहाते थे। इस घाट का सौंदर्यीकरण बेहतर ढंग से करने का निर्देश उन्होंने अधिकारियों को दिया।
जिसके बाद उन्होंने बख्तियारपुर स्थित गणेश हाई स्कूल भवन के निर्माण कार्य का भी निरीक्षण किया। फिर बख्तियारपुर इंजीनियरिंग कॉलेज के पास निर्माणाधीन रेलवे ओवर ब्रिज का निरीक्षण किया। वही बख्तियारपुर सीवरेज ट्रीटमेंट प्लांट का निरीक्षण कर बटन दबाकर इसकी शुरुआत की।