ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में खनिज संपदा की खोज पर सरकार का फोकस, खान एवं भूतत्व विभाग की कार्यशाला में हुआ मंथन Bihar News: बिहार में खनिज संपदा की खोज पर सरकार का फोकस, खान एवं भूतत्व विभाग की कार्यशाला में हुआ मंथन Bihar News: बिहार के सभी DM पहले बात करें..हड़ताल तोड़ने को कहें, नहीं माने तो एक्शन लें, सरकार ने सभी समाहर्ताओं को दी छूट Bihar Dsp: पत्नी-बच्चों के नाम पर 'करोड़ों' की संपत्ति अर्जित करने के आरोपी DSP फंसे, पुलिस मुख्यालय की रिपोर्ट पर शुरू हुई कार्यवाही Buxar News: भारत प्लस ग्रुप ऑफ इंडस्ट्री के दो नए उद्योगों का भूमि पूजन, अजय सिंह बोले- लोगों को रोजगार देना पहली प्राथमिकता Samastipur News: ‘दुष्कर्म के आरोपियों को बचा रही बिहार पुलिस’ VIP नेता देव ज्योति का बड़ा आरोप Samastipur News: ‘दुष्कर्म के आरोपियों को बचा रही बिहार पुलिस’ VIP नेता देव ज्योति का बड़ा आरोप Bihar Police Constable Result: बिहार कांस्टेबल भर्ती परीक्षा का रिजल्ट जारी, 21 हजार से अधिक पदों पर होगी भर्ती; चयनित अभ्यर्थियों में 8 ट्रांसजेंडर भी शामिल India's favourite snack: समोसा कैसे बन गया भारतीय खानपान का अहम हिस्सा, क्या आप जानते हैं भारत में कहां से आया? India's favourite snack: समोसा कैसे बन गया भारतीय खानपान का अहम हिस्सा, क्या आप जानते हैं भारत में कहां से आया?

चिराग ने फिर नीतीश पर बोला हमला, कहा.. शराबबंदी के नाम पर युवाओं को बना रहे तस्कर

चिराग ने फिर नीतीश पर बोला हमला, कहा.. शराबबंदी के नाम पर युवाओं को बना रहे तस्कर

24-Oct-2020 08:57 AM

PATNA: बिहार विधानसभा चुनाव के बीच चिराग पासवान लगातार बिहार के सीएम नीतीश कुमार पर हमला बोल रहे हैं. एक बार फिर चिराग ने कहा कि नीतीश कुमार शराबबंदी के नाम पर बिहार के युवाओं को तस्कर बना रहे हैं. 

बिहार शराब तस्करी की ओर बढ़ रहा

चिराग पासवान ने कहा कि शराबबंदी के नाम पर बिहारियों को तस्कर बनाया जा रहा है. बिहार कि माताएं बहने अपनों को तस्कर बनते नहीं देखना चाहती. बिहार के मुख्यमंत्री के संग सभी मंत्रियों को पता है की बिहारी रोज़गार के अभाव में शराब तस्करी के तरफ बढ़ रहा है. लेकिन सब के सब को मानो सांप सूंघ लिया है.

कल भी किया था पलटवार

चिराग ने शुक्रवार को कहा था कि पीएम मोदी का बेसब्री से इंतजार कर रहे नीतीश कुमार का इंतजार आज खत्म हो जाएगा. अमित शाह के भी कह देने के बाद कि  एलजेपी बिहार चुनाव में NDA का हिस्सा नहीं है. इस पर नीतीश कुमार को तसल्ली नहीं हुई. अभी और प्रमाणपत्र चाहिए. पीएम मोदी का स्वागत है. लेकिन जब पीएम मोदी की बिहार में सभा हुई तो पीएम मोदी ने चिराग पासवान के खिलाफ कुछ नहीं बोला है. सिर्फ रामविसास पासवान को श्रद्धांजलि और पुराना दोस्त बताया. जिसके बाद चिराग ने उनको धन्यवाद दिया.