ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इस जिले में दर्जनों शस्त्र धारकों के लाइसेंस निलंबित, कुख्यातों के लिए विशेष फरमान जारी Indian Railways Rule: अगर आप भी करते हैं ट्रेन में यह काम, तो हो जाए सावधान; अब यात्रियों के खिलाफ होगी सख्त कार्रवाई NDA Seat Sharing: बिहार चुनाव 2025: NDA सीट बंटवारा लगभग तय, बीजेपी की केंद्रीय चुनाव समिति की बैठक आज; इस दिन आ सकता है कैंडिडेट के नाम का लिस्ट Bihar Crime News: भूमि विवाद में हिंसक झड़प, फायरिंग में इनकम टैक्स इंस्पेक्टर को लगी गोली; हालत गंभीर Land for Job Case : लैंड फॉर जॉब केस में आएगा बड़ा फैसला, लालू-राबड़ी-तेजस्वी दिल्ली रवाना; बिहार चुनाव से पहले बढ़ेगी RJD परिवार की टेंशन Bihar Election 2025 : Bihar Election 2025: दिल्ली में कांग्रेस की बड़ी बैठक, तेजस्वी यादव-राहुल गांधी की मुलाकात से तय हो सकता है सीट शेयरिंग फॉर्मूला Bihar News: दिसंबर तक बिहार से इन राज्यों के लिए कई जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का ऐलान, लिस्ट जारी.. UPI New Rule: UPI में बड़ा बदलाव, इस दिन से मिलेगा नया फिचर, अब ऑटोपेमेंट्स और बिल्स को ऐसे मैनेज करना होगा आसान Bihar Election 2025: मोकामा की राजनीति में दिखेगा नया रंग,दो बाहुबलियों की लड़ाई में किसे चुनेगी जनता; एक ही कास्ट पर दोनों की पकड़ Bihar Election 2025: राजधानी के आसमान में छाया चुनावी रंग, रोजाना उड़ेंगे 17 हेलीकॉप्टर, तैयारियों में जुटी एयरपोर्ट अथॉरिटी

छपरा में 8th क्लास की स्टूडेंट के साथ गैंगरेप, बदमाशों ने चाकू की नोंक पर किया बलात्कार

छपरा में 8th क्लास की स्टूडेंट के साथ गैंगरेप, बदमाशों ने चाकू की नोंक पर किया बलात्कार

18-Feb-2020 04:06 PM

By DHANANJAY KUMAR

CHHAPRA : बिहार में महिलाओं की सुरक्षा पर सवाल खड़े हो रहे हैं. क्योंकि लगातार महिलाओं के साथ बढ़ती आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं. इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है छपरा से जहां  8th क्लास की स्टूडेंट के साथ गैंगरेप की घटना हुई है. पुलिस इस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. 


वारदात छपरा जिले के दरियापुर थाना इलाके के नशु चौक की है. जहां बदमाशों ने 8वीं क्लास की एक छात्रा के साथ गैंगरेप किया है. मिली जानकारी के मुताबिक चाकू की नोंक पर बदमाशों ने स्टूडेंट के साथ बलात्कार जैसी घिनौनी वारदात को अंजाम दिया है. मिली जानकारी के मुताबिक पीड़िता की ओर से गैंगरेप का आरोप लगाया गया है. बताया जा रहा है कि पीड़िता ने अपनी आपबीती सबसे पहले अपने परिजनों को बताई. जिसके बाद परिजनों ने पुलिस में घटना की शिकायत की है. 


इस घटना की जानकारी मिलने के बाद स्थानीय थाना की टीम मामले की छानबीन में जुटी हुई है. थानाध्यक्ष ने बताया कि पीड़िता के परिजनों ने किडनैप कर सामूहिक बलात्कार करने का आरोप लगाया है. महिला पुलिस की अभिरक्षा में पीड़िता को मेडिकल के लिए जिला अस्पताल में भेजा गया है.