ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: झगड़ा देखने की ललक साबित हुई जानलेवा, युवक को सीने में गोली लगने के बाद मचा कोहराम Bihar News: 3 कमरे का घर और 3 करोड़ का बिल, बिजली विभाग के नए कारनामें की राज्य भर में चर्चा Bihar News: सड़क दुर्घटना में युवक की मौत, गुस्साई भीड़ ने सफारी को किया आग के हवाले PM Awas Yojana: बिहार में पीएम आवास योजना में वसूली का खेल! ऑनलाइन 12 हजार लेने के बाद भी नहीं मिला लाभ; स्क्रीनशॉट वायरल Bihar Politics: शकील अहमद ने खोले सीएम चेहरे पर पत्ते, इस दिन होगा फैसला! Patna Crime News: पटना का बड़ा कारोबारी तीन दिनों से लापता, अनहोनी की आशंका से सहमे परिजन Court Decision: पत्नी और बच्चों को जिंदा जलाने वाले दरिंदे को कोर्ट से फांसी, सास को उम्रकैद Vande Bharat Express Train: लापरवाही की हद! वंदे भारत एक्सप्रेस में यात्री के नास्ते में परोस दिया कीड़ा, पटना से हावड़ा जा रही थी ट्रेन PM Awas Yojana curruption: पीएम आवास योजना में रिश्वतखोरी का खुलासा, सहायक का वीडियो वायरल! Highway steel theft: जहानाबाद में भारतमाला परियोजना के छड़ चोरी कांड में खाकी पर उठे सवाल, पुलिस और नेतओं के गठजोड़ उजागर!

छपरा में मध्यप्रदेश पुलिस की रेड, 500 रूपये के जाली नोटों के साथ एक गिरफ्तार

छपरा में मध्यप्रदेश पुलिस की रेड, 500 रूपये के जाली नोटों के साथ एक गिरफ्तार

27-Jul-2023 09:02 PM

CHAPRA: मध्य प्रदेश पुलिस ने छपरा नगर थाना क्षेत्र में छापेमारी की। छापेमारी के दौरान मध्य प्रदेश पुलिस ने नकली नोट छापने वाली मशीन के साथ एक आरोपी को गिरफ्तार किया है। इनके पास से 500 रूपये के कुल 45 हजार नकली नोट भी बरामद किया गया है। 


मध्य प्रदेश के देवास जिले के रतलाम निवासी गिरफ्तार सचिन कुमार की निशानदेही पर छपरा में छापेमारी की गयी। छपरा नगर थाना क्षेत्र में सारण पुलिस की मदद से मध्यप्रदेश की रतलाम थाने की पुलिस ने छापेमारी की। पुलिस ने मौक से रावल टोला निवासी अरविंद को नकली नोट, इंक और वाटर मार्क के साथ गिरफ्तार किया है। अरविंद की गिरफ्तारी के बाद मध्य प्रदेश पुलिस उसे अपने साथ ले जाएगी। फिलहाल उसे छपरा में पूछताछ जारी है। 

छपरा से रमिन्द्र सिंह की रिपोर्ट