BIG BREAKING: नितिन नबीन के इस्तीफे के बाद दिलीप जायसवाल और विजय कुमार सिन्हा को मिली बड़ी जिम्मेदारी Bihar Crime News: DIG के नाम से फर्जी फेसबुक आईडी बनाकर ठगी, पुलिस ने साइबर क्रिमिनल को राजस्थान से किया अरेस्ट Bihar Crime News: DIG के नाम से फर्जी फेसबुक आईडी बनाकर ठगी, पुलिस ने साइबर क्रिमिनल को राजस्थान से किया अरेस्ट Bihar Crime News: पत्रकार गोकुल हत्याकांड में कोर्ट का बड़ा फैसला, सभी आरोपियों को आजीवन कारावास की सजा घने कोहरे का असर: राजधानी एक्सप्रेस 15 घंटे लेट, भूख-प्यास से यात्री परेशान Patna Crime News: पटना में अंतरराज्यीय साइबर फ्रॉड गिरोह का पर्दाफाश, लॉटरी के नाम पर ठगी करने वाले 4 शातिर अरेस्ट Patna Crime News: पटना में अंतरराज्यीय साइबर फ्रॉड गिरोह का पर्दाफाश, लॉटरी के नाम पर ठगी करने वाले 4 शातिर अरेस्ट गया में 5 साल से पाला गया लैब्राडोर डॉग ब्रूनो लापता, सदमे में पूरा परिवार, किया ईनाम की घोषणा Bihar Bhumi: बिहार में बढ़ने जा रहा जमीन रजिस्ट्री का सरकारी रेट, ऐसे तय होगा मार्केट वैल्यू, जानिए.. Bihar Bhumi: बिहार में बढ़ने जा रहा जमीन रजिस्ट्री का सरकारी रेट, ऐसे तय होगा मार्केट वैल्यू, जानिए..
17-Aug-2022 11:01 AM
By Saurav
SITAMARHI: सीतामढ़ी से एक हत्या की घटना सामने आई है. अपराधियों ने सीतामढ़ी के जंक्शन कैंटीन संचालक की चाकू मारकर हत्या कर दी. कैंटीन संचालक रात में काम से निपट कर सोया हुआ था. अपराधियों ने सोये में ही चाकू से हमला कर दिया और कैंटीन संचालक की हत्या कर दी. सुबह कुछ लोगों ने देखा कि संचालक अशोक कुमार का रूम बिखरा पड़ा है और पूरे घर में खून फैला हुआ है. रेलवे कर्मियों ने घटना की सूचना जीआरपी को दी. घटना की जानकारी मिलते ही जीआरपी की टीम घटनास्थल पर पहुंच गयी.
घटना सीतामढ़ी जंक्शन का है, जहां हमलावरों ने कैंटीन संचालक को सोते वक्त ही चाक़ू मार दिया. मृतक कैंटीन संचालक का नाम अरुण कुमार सिंह बताया जा रहा है, जो सीतामढ़ी जंक्शन कैंटीन में काम करते थे. घटना के पीछे के कारणों का अब तक पता नहीं चल पाया है. इसके पीछे कोई न कोई आपसी विवाद हो सकता है.
घटना की जानकारी मिलते ही सीतामढ़ी जीआरपी घटनास्थल पर पहुंच गई और मामले की छानबीन करने लगी. अपराधियों ने सोये हुए कैंटीन संचालक अशोक कुमार सिंह पर हमला क्यों किया, फिलहाल यह पता लगाने की कोशिश की जा रही है. पुलिस मामले कि जांच में जुटी है वहीं, जीआरपी पुलिस भी एक्शन में है. सीसीटीवी के माध्यम से अपराधियों की पहचान की जा रही है.