ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR NEWS : बिहार में राजस्व वसूली पर सख्ती ! एक्शन में विजय सिन्हा, लखीसराय समेत इन जिलों के MDO से शोकॉज , क्यों कम हुई वसूली ? गुरुजी का ‘प्यार’ निकला धोखा! 7 साल तक छात्रा को बहलाया, शादी की बात आई तो बदल लिया रंग, अब केस दर्ज Bihar crime news : पुलिस-ग्रामीण लड़ाई में SHO ने सीने में मारी गोली ! एक की मौत; अब SSP ने लिया एक्शन पटना के इस थाने में एक साथ 73 लोगों पर दर्ज हुआ FIR, तीन पुलिसकर्मी भी घायल; पढ़िए पूरी खबर... Bihar News : महावीर मंदिर में रात 2 बजे खुलेंगे कपाट, जानिए LPG किल्लत के बीच नैवेद्यम को लेकर क्या है तैयारी; सुरक्षा को लेकर तैयार हुआ यह प्लान मोतिहारी में खेल की राशि से खिलावाड़! स्पोर्ट्स सामाग्री के लिए 'वेंडर' इंपैनल ही नहीं करना तो अधिकारी चहेते की पैरवी कैसे कर रहे ? DPO का बयान ही बहुत कुछ इशारा कर रहा... IPS Transfer : लखीसराय में विधानसभा चुनाव के बाद दो SP बदल दिए गए, जानिए अब किन्हें मिली पोस्टिंग बिहार बोर्ड रिजल्ट जानने का आसान तरीका: मोबाइल से मिनटों में देखें बिना इंटरनेट के परिणाम Bihar News: खनन विभाग के दो इंस्पेक्टरों की संपत्ति होगी जांच..कमाई पर निगरानी की नजर ! शिकायत के बाद विजिलेंस ने मांगी जानकारी मामूली विवाद ने लिया हिंसक रूप: बिहार में 15 दिन के मासूम की तकिये से मुंह दबाकर हत्या, इलाके में हड़कंप

Home / news / CAA-NRC के खिलाफ हो रहे प्रदर्शन पर प्रशांत किशोर का बड़ा बयान, कहा-...

CAA-NRC के खिलाफ हो रहे प्रदर्शन पर प्रशांत किशोर का बड़ा बयान, कहा- 'प्रोटेस्ट से ब्रांड मोदी और BJP पर नहीं पड़ेगा असर'

21-Dec-2019 10:42 AM

DELHI: CAA और NRC के खिलाफ देश भर में हो रहे प्रदर्शन के बीच जेडीयू के उपाध्यक्ष प्रशांत किशोर का बड़ा बयान सामने आया है. प्रशांत किशोर ने कहा है कि नागरिकता संशोधन कानून और एनआरसी के विरोध से बीजेपी को कोई फर्क नहीं पड़ता है. उन्होंने कहा कि CAA और NRC के विरोध से ना ही ब्रांड मोदी और ना ही बीजेपी पर कोई असर पड़ेगा.  


प्रशांत किशोर ने कहा कि NRC और नागरिकता संशोधन कानून से बीजेपी को राजनीतिक मोर्चे पर कोई फर्क नहीं पड़ेगा. पीएम मोदी को रोकने वाला फिलहाल कोई नहीं है. प्रशांत किशोर ने कहा कि भले ही कई राज्य NRC का विरोध कर रहे हो, लेकिन राष्ट्रीय स्तर पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का मुकाबला कोई नहीं कर सकता है.


प्रशांत किशोर ने ये भी कहा कि कमजोर विपक्षी पार्टी का मतलब ये नहीं है कि भारत में विरोध करने वाले कमजोर हैं. वहीं CAA-NRC के मुद्दे पर होने वाले प्रोटेस्ट में कांग्रेस के किसी बड़े नेता के शामिल नहीं होने पर भी प्रशांत किशोर ने सवाल उठाया और ट्वीट करके कांग्रेस को आड़े हाथों लिया.