ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!

बक्सर के होटल में महिला के साथ गैंगरेप ! आरा के रहने वाले लड़के पर आरोप

बक्सर के होटल में महिला के साथ गैंगरेप ! आरा के रहने वाले लड़के पर आरोप

26-Dec-2019 02:02 PM

BUXAR : बिहार में महिलाओं के साथ बढ़ती आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं. इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है बक्सर जिले से जहां शहर के विश्वामित्र विहार होटल में एक महिला ने तीन लोगों के ऊपर गैंगरेप का आरोप लगाया है. घटना सामने आने के बाद पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. 


आरा के रहने वाले लड़के पर दुष्कर्म का आरोप
वारदात बक्सर जिले के औधोगिक थाना इलाके की है. जहां शहर के विश्वामित्र विहार होटल मेंमें एक महिला ने तीन लोगों के ऊपर गैंगरेप का आरोप लगाया है. पीड़िता के मुताबिक आरा के रहने वाले एक शख्स ने अपने दो दोस्तों के साथ मिलकर महिला के साथ गैंगरेप की इस बड़ी वारदात को अंजाम दिया. बताया जा रहा है कि आरा का रहने वाले युवक ने ही पति-पत्नी बताकर होटल में रूम बुक किया था. 


6 साल पहले हुई थी महिला की शादी
इस घटना को लेकर औधोगिक थानाध्यक्ष दिनेश कुमार ने बताया कि महिला की शादी 6 साल पहले हुई थी. यूपी में बलिया जिले के नरही थाना इलाके में महिला की शादी हुई थी. शादी के 6 महीने बाद ससुराल वालों ने घर से निकाल दिया था. महिला वरुणा गांव की रहने वाली है. मायके वाले भी उसे अपने घर में नहीं रखते हैं. महिला यहां होटल में कैसे और कहां से आई. इस बात की छानबीन की जा रही है. महिला ने गैंगरेप का आरोप लगाया है. उन्होंने आगे बताया कि महिला थाने की अभिरक्षा में पीड़िता को मेडिकल के लिए हॉस्पिटल भेजा गया है. 


मामले की छानबीन जारी - एसपी
इस घटना को लेकर बक्सर एसपी उपेंद्र नाथ वर्मा ने बताया कि मामले की छानबीन की जा रही है. महिला के आरोप के बाद उसे मेडिकल के लिए भेजा गया है. महिला थाना की टीम इस मामले में आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है. मेडिकल रिपोर्ट और जांच के बाद ही इस पूरे मामले में महिला के आरोप का खुलासा हो सकता है.