Lalan Singh : 'घरे में बंद कर दिहो ...', केंद्रीय मंत्री ललन सिंह को अनंत सिंह के वोट अपील में यह बातें बोलना पड़ा महंगा, पटना DM ने दर्ज किया FIR; जानिए क्या है पूरा मामला Patna accident : पटना में बाकरगंज नाले पर बना मकान धंसा, चार लोग फंसे; राहत-बचाव कार्य जारी Success Story: कौन हैं IAS आशीष कुमार? जिन्होंने अनंत सिंह के गिरफ्तारी से ठीक पहले संभाली थी मोकामा की कमान Bihar Election 2025: ‘लालू का अपना इतिहास रहा है, वह खुद सजायप्ता हैं’ रीतलाल यादव के लिए रोड शो करने पर बोले दिलीप जायसवाल Bihar Election 2025: ‘लालू का अपना इतिहास रहा है, वह खुद सजायप्ता हैं’ रीतलाल यादव के लिए रोड शो करने पर बोले दिलीप जायसवाल Bihar Election 2025 : पहले चरण के चुनाव प्रचार के आखिर दिन अमित शाह के बड़े वादे,कहा - डिफेंस कॉरिडोर, नई रेललाइन और रामायण सर्किट से बदलेगा बिहार का भविष्य DSP ने 100 करोड़ नहीं बल्कि 200-300 करोड़ कमाया, खुलासे ने हिला दिया सिस्टम..हो गया सस्पेंड Bihar Election 2025: ‘महाठगबंधन के आधे लोग जेल में हैं, आधे बेल पर’, शिवराज सिंह चौहान का बड़ा हमला Bihar Election 2025: ‘महाठगबंधन के आधे लोग जेल में हैं, आधे बेल पर’, शिवराज सिंह चौहान का बड़ा हमला Success Story: “एक दिन तू अफसर बनेगी…”, 5 साल की उम्र में माता-पिता को खोया, फिर भी नहीं मानी हार; कड़ी मेहनत से बनीं IPS अधिकारी
                    
                            19-Feb-2021 10:30 AM
PATNA : बिहार विधानमंडल का बजट सत्र आज से शुरू हो रहा है. आज पहले दिन राज्यपाल के अभिभाषण से सत्र की शुरुआत होगी. अमूमन राज्यपाल के अभिभाषण के दौरान विपक्ष कोई मुद्दा नहीं उठाता है, लेकिन सदन में सत्र के पहले दिन विपक्ष ने अपने तेवर दिखाने शुरू कर दिए हैं.
.jpg)
कांग्रेस विधायक शकील अमहद बजट सत्र के पहले दिन जलावन और मिट्टी का चूल्हा लेकर विधानसभा पहुंचे हैं. इस बारे में शकील अहमद ने बताया कि भाजपा की सरकार में महंगाई जिस तरह से बढ़ी हुई है उस के बाद यह साफ हो गया कि अब परम्परागत तरीके से ही घर का चूल्हा जलाना पड़ेगा. इसलिए हम विधानसभा में चूल्हा लेकर पहुचे हैं.
