पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
27-May-2024 10:22 PM
JEHANABAD: बहुजन समाज पार्टी ने मुख्य चुनाव आयुक्त को पत्र लिखकर बिहार के मंत्री अशोक चौधरी पर गंभीर आरोप लगाया है। रमेश कुमार शर्मा ने बताया है कि 36 लोकसभा निर्वाचन क्षेत्र जहानाबाद में बिहार सरकार के मंत्री अशोक चौधरी गत तीन दिनों से काको-पाली जहानाबाद में एक निजी आवास से बिहार सरकार के पदाधिकारियों को अपने दल के उम्मीदवार के पक्ष में कार्य करने की धमकी देकर हतोत्साहित रहे है।
लगातार इस क्षेत्र में रहक मतदाताओं को प्रभावित करने के लिए धनराशि रकम का वितरण कर रहे हैं। ऐसी स्थिति में जहानाबाद का निर्वाचन प्रभावित होने की प्रबल संभावना है। यह जानकारी हमें सुविज्ञ श्रोतों से मिली है।
रमेश कुमार शर्मा ने कहा कि यदि शीघ उन पर कार्रवाई नहीं हुई तो स्वच्छ एवं पारदर्शी चुनाव प्रभावित होगा। इसकी प्रतिलिपि मुख्य चुनाव आयुक्त बिहार और जहानाबाद के जिला निर्वाचन पदाधिकारी को भी भेजा है और कार्रवाई की मांग की है।