ब्रेकिंग न्यूज़

‘लहे-लहे घोंट जा..’ बिहार के सरकारी स्कूल में खेसारी लाल के गाने पर आर्केस्ट्रा गर्ल का कमरतोड़ डांस; एक्शन लेगा शिक्षा विभाग? Bihar News: जल्द शुरू होगा बिहार के इस महत्वपूर्ण फोरलेन का निर्माण कार्य, एजेंसी की लापरवाही के कारण वर्षों से ठप पड़ा है काम; नई कंपनी को मिला जिम्मा Bihar News: जल्द शुरू होगा बिहार के इस महत्वपूर्ण फोरलेन का निर्माण कार्य, एजेंसी की लापरवाही के कारण वर्षों से ठप पड़ा है काम; नई कंपनी को मिला जिम्मा PM Narendra Modi: पीएम मोदी से मुलाकात करेंगे बिहार NDA के सभी सांसद, चुनाव में मिली प्रचंड जीत के लिए जताएंगे आभार PM Narendra Modi: पीएम मोदी से मुलाकात करेंगे बिहार NDA के सभी सांसद, चुनाव में मिली प्रचंड जीत के लिए जताएंगे आभार Patna Police: आखिर पटना पुलिस को क्यों चाहिए पांच एकड़ जमीन? सामने आई यह बड़ी वजह, जानिए.. Patna Police: आखिर पटना पुलिस को क्यों चाहिए पांच एकड़ जमीन? सामने आई यह बड़ी वजह, जानिए.. Bihar News: बिहार में ट्रकों से अवैध वसूली का खेल, जेपी सेतु पर ट्रैफिक जवान ने डॉक्टर को पीटा; यातायात पुलिस पर गंभीर आरोप CM Nitish Kumar: अधिकारियों के साथ सुबह- सुबह कहां रवाना हो गए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार? सीएम हाउस के बाहर हलचल हो गई तेज CM Nitish Kumar: अधिकारियों के साथ सुबह- सुबह कहां रवाना हो गए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार? सीएम हाउस के बाहर हलचल हो गई तेज

BSP ने मुख्य चुनाव आयुक्त को लिखा पत्र, बिहार के मंत्री अशोक चौधरी पर लगाया गंभीर आरोप

 BSP ने मुख्य चुनाव आयुक्त को लिखा पत्र, बिहार के मंत्री अशोक चौधरी पर लगाया गंभीर आरोप

27-May-2024 10:22 PM

By First Bihar

JEHANABAD: बहुजन समाज पार्टी ने मुख्य चुनाव आयुक्त को पत्र लिखकर बिहार के मंत्री अशोक चौधरी पर गंभीर आरोप लगाया है। रमेश कुमार शर्मा ने बताया है कि 36 लोकसभा निर्वाचन क्षेत्र जहानाबाद में बिहार सरकार के मंत्री अशोक चौधरी गत तीन दिनों से काको-पाली जहानाबाद में  एक निजी आवास से बिहार सरकार के पदाधिकारियों को अपने दल के उम्मीदवार के पक्ष में कार्य करने की धमकी देकर हतोत्साहित रहे है। 


लगातार इस क्षेत्र में रहक मतदाताओं को प्रभावित करने के लिए धनराशि रकम का वितरण कर रहे हैं। ऐसी स्थिति में जहानाबाद का निर्वाचन प्रभावित होने की प्रबल संभावना है। यह जानकारी हमें सुविज्ञ श्रोतों से मिली है। 


रमेश कुमार शर्मा ने कहा कि यदि शीघ उन पर कार्रवाई नहीं हुई तो स्वच्छ एवं पारदर्शी चुनाव प्रभावित होगा। इसकी प्रतिलिपि मुख्य चुनाव आयुक्त बिहार और जहानाबाद के जिला निर्वाचन पदाधिकारी को भी भेजा है और कार्रवाई की मांग की है।