ब्रेकिंग न्यूज़

World Biggest Shivling: विश्व के सबसे बड़े शिवलिंग की स्थापना, पीठ पूजा में उमड़ा शिवभक्तों का सैलाब; शांभवी चौधरी और सायण कुणाल बने यजमान World Biggest Shivling: विश्व के सबसे बड़े शिवलिंग की स्थापना, पीठ पूजा में उमड़ा शिवभक्तों का सैलाब; शांभवी चौधरी और सायण कुणाल बने यजमान Bihar startup : बिहार स्टार्टअप्स के लिए खुशखबरी ! अब मिलेंगे 25 लाख रुपए; नीतीश सरकार ने किया बड़ा एलान Patna schools open : पटना में पूरी तरह खुले स्कूल, जानिए क्लास की टाइमिंग; डीएम ने जारी किया नया आदेश बिहार में बड़ा हादसा टला: पेट्रोल पंप के पास लगी भीषण आग, इलाके के लोगों में हड़कंप बिहार में बड़ा हादसा टला: पेट्रोल पंप के पास लगी भीषण आग, इलाके के लोगों में हड़कंप Patna News : पटना की 9 सड़कों और पार्कों को मिला नया नाम, शहर की पहचान में जुड़ा नया अध्याय Bihar Crime News: बिहार में आपसी वर्चस्व को लेकर प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, वारदात से इलाके में दहशत Patna fire news : पटना में प्लास्टिक गोदाम में भीषण आग, इलाका कराया गया खाली; आग बुझाने में जुटी फायर ब्रिगेड की टीम chetan anand singing : “आओगे जब तुम साजना…", विधायक चेतन आनंद बने गायक, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल

BPSC 67वीं प्री एग्जाम आज, इन बातों का खास ध्यान रखें अभ्यर्थी

BPSC 67वीं प्री एग्जाम आज, इन बातों का खास ध्यान रखें अभ्यर्थी

30-Sep-2022 07:19 AM

DESK : बिहार पब्लिक सर्विस कमीशन (BPSC) की रद्द की गई 67वीं परीक्षा आज यानी 30 सितंबर 2022 को होने वाली है। परीक्षा से पहले अभ्यर्थियों को कई बातों को ध्यान में रखना है। परीक्षा से जुड़ी एक जरुरी सूचना आयोग की वेबसाइट पर जारी की गई है।  नोटिस देखने के लिए अभ्यर्थी बीपीएससी की आधिकारिक वेबसाइट पर चेक कर सकते हैं। बीपीएससी की ऑफीशियल वेबसाइट है – bpsc.bih.nic.in




आयोग की ओर से जारी की गई नोटिस में अभ्यर्थियों को एग्जाम से दो घंटे पहले सेंटर पर पहुंचने को कहा गया है। लेट होने पर वे एग्जामिनेशन हॉल में इंटर नहीं कर सकेंगे। एग्जाम दोपहर 12 बजे से शुरू होगी जो अगले दो बजे तक चलेगी। अभ्यर्थियों को एग्जाम सेंटर पर पहुंचने के लिए 11 बजे का समय दिया गया है। 




साथ ही परीक्षा देने वाले अभ्यर्थियों ने अपील की गई है कि वे एग्जाम हॉल में मोबाइल फोन, ब्लूटूथ डिवाइस, वाईफाई गैजेट, इलेक्ट्रॉनिक पेन, पेजर, स्मार्टवॉच जैसे इलेक्ट्रॉनिक उपकरण और व्हाइटनर, इरेज़र, ब्लेड जैसे अन्य सामान लेकर न जाएं। इसका उलंघन करने वाले कैंडिडेट्स पर कड़ी कार्रवाई की जाएगी।