बिहार में जमीन खरीदना होगा महंगा!, अप्रैल से निबंधन दर में चार गुना बढ़ोतरी की संभावना, MVR भी बढ़ेगा 6-lane bridge : पटना से उत्तर बिहार का सफर होगा आसान, होली के बाद शुरू होगा यह 6-लेन पुल; CM नीतीश ने किया निरीक्षण Bihar Attendance App : बिहार में टीचर के अटेंडेंस को लेकर शिक्षा विभाग का नया आदेश, मंगलवार से हर हाल में करना होगा यह काम Bihar expressway : बिहारवासियों को मिली बड़ी सौगात, अब महज दो घंटों में तय होगी 5 घंटों वाली दूरी; शुरू होने जा रहा यह एक्सप्रेसवे Patna Medical College : PMCH में शिफ्टिंग की तारीख तय, फरवरी के इस डेट से नए भवन में शिफ्ट हो जाएंगे यह दो विभाग मुंगेर में रिश्तों का कत्ल: 13 वर्षीय छात्र की गला दबाकर हत्या, मुंहबोले दादा पर घर के चिराग को बुझाने का आरोप Indian Railway new rules : यदि दोस्तों के साथ जाना चाह रहे गोवा- मनाली या परिवार के वैष्णों देवी; तो जरूर पढ़ लें यह खबर, रेलवे ने नियमों में किया बड़ा बदलाव Bihar land registry : बिहार में इस महीने से बदल रहे जमीन रजिस्ट्री के नियम, सरकार का निर्णय; इन लोगों को होगा बड़ा फायदा Bihar politics : अपराधियों का राजनीति में आना दुर्भाग्य, बोले BJP विधायक – पप्पू यादव को जेल में ही रहना चाहिए Patna Metro : होली बाद शुरू होगा इन दो स्टेशनों के बीच सफर, इस महीने के अंतिम सप्ताह तक जांच के लिए दिल्ली से आएगी टीम
04-Oct-2024 02:31 PM
By First Bihar
DESK: बीते 3 दिन से हॉस्पिटल में एडमिट बॉलीवुड एक्टर गोविंदा को आज शुक्रवार को अस्पताल से छुट्टी मिल गयी। दरअसल 01 अक्टूबर दिन मंगलवार को जब वो अपनी लाइसेंसी रिवॉल्वर को साफ कर रहे थे तभी मिस फायर होने से उनके घुटने में गोली लग गयी थी। जिसके बाद मुंबई के क्रिटीकेयर हॉस्पिटल में उन्हें एडमिट कराया गया।
जहां डॉक्टरों की टीम ने पैर में लगी गोली को बाहर निकाला। जिसके बाद तीन दिनों तक वो डॉक्टरों की निगरानी में रहे। वही इस मुश्किल घड़ी में उनकी पत्नी सुनीता आहुजा हमेशा गोविंदा के साथ रही। आज उन्हें डिस्चार्ज किया गया है लेकिन डॉक्टरों ने 6 सप्ताह तक बेड रेस्ट पर रहने को कहा है। हॉस्पिटल से डिस्चार्ज होने के बाद गोविंदा व्हीलचेयर पर अस्पताल से बाहर निकलते दिखे। इस दौरान गोविंदा ने हाथ जोड़कर अपने फैंस और डॉक्टरों को शुक्रिया कहा।
इस दौरान उनकी पत्नी सुनीता और बेटी टीना भी साथ थीं। गोविंदा के अस्पताल से डिस्चार्ज होने की खबर मिलते ही मीडिया भी पहुंच गयी। मीडिया से बातचीत करते हुए गोविन्दा ने कहा कि नवरात्रा में हमारे लिए जहां-जहां पूजा हुई, दुआएं पढ़ी गई, जहां अरदास हुई.. मैं उन सबकों धन्यवाद देता हूं। पुलिस और आदरणीय शिंदे साहब को भी धन्यवाद देता हूं। हर वर्ग के लोगों का मेरा शुक्रिया. क्योंकि आप लोगों की वजह से ही आज मैं सेफ हूं। जय माता दी। वही गोविंदा को देखने के लिए उनके प्रशंसक पहले से हॉस्पिटल के बाहर खड़े थे। गोविंदा की एक झलक पाने के लिए लोगों की भारी भीड़ उमड़ी थी।