सहरसा कोर्ट का अनोखा फैसला: फर्जी दस्तावेज मामले में आरोपी को मिली जमानत, 6 महीने मंदिर में सेवा की शर्त महाशिवरात्रि और होली से पूर्व हाई अलर्ट: डीजे पर रोक शराबबंदी पर सख्ती बिहार में सिलेंडर हादसा: भांजे की छठ्ठी में मधुबनी में मामा झुलसा, गयाजी में धमाके से 3 घर जलकर राख मोतिहारी में सूखा नशा के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई, स्मैक-गांजा के साथ महिला गिरफ्तार होली को लेकर एक्शन में पुलिस, सिविल ड्रेस में शराब तस्करों के ठिकानों पर कर रही रेड, जमुई में बाप-बेटे को दबोचा बिहार में अपराधियों का तांडव: समस्तीपुर में ज्वेलरी शॉप में करोड़ों की लूट, फायरिंग करते फरार हुए अपराधी प्रेमचंद रंगशाला में ‘सरगम’ की गूंज: श्रैफिकुलम विद्या बोधि स्कूल का भव्य वार्षिक समारोह Bihar Crime News: बिहार में दिनदहाड़े 10 लाख के ज्वेलरी की चोरी, बदमाशों ने बाइक की डिक्की से उड़ाए गहने Bihar Crime News: बिहार में दिनदहाड़े 10 लाख के ज्वेलरी की चोरी, बदमाशों ने बाइक की डिक्की से उड़ाए गहने ‘प्रेग्नेंट करो और पैसे कमाओ’, बिहार में साइबर अपराधियों का हैरान करने वाला ऑफर; युवकों को भेजते थे हॉट महिलाओं की तस्वीर
22-May-2023 06:08 PM
By HARERAM DAS
BEGUSARAI: नए संसद भवन के उद्घाटन को लेकर राहुल गांधी ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर जो सवाल उठाए उसे लेकर राज्यसभा सांसद राकेश सिन्हा ने तीखा हमला बोला है। बीजेपी सांसद ने राहुल गांधी को बाल बुद्धि वाला व्यक्ति बताया।
राकेश सिन्हा ने कहा कि बाल बुद्धि का व्यक्ति कब चाकू अपने ऊपर चला लेगा या फिर किसी पर चला देगा पता नहीं होता है। राहुल गांधी से प्रार्थना है कि देश को गैरजरूरी विवादों में ना ठकेले। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की सख्सियत यदि राहुल गांधी को नापसंद है तो उस नापसंदगी के कारण देश की संस्थाओं को देश के संवैधानिक पदों को विवाद में ना लाए।
वहीं मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की विपक्षी एकता की मुहिम पर भी राकेश सिन्हा ने निशाना साधा। कहा कि नीतीश कुमार फॉल्स टूरिज्म कर रहे हैं। सबों से हाथ मिला रहे हैं लेकिन हाथ में कुछ नहीं आ रहा है। बीजेपी सांसद ने कहा कि नीतीश जी घूमे पर्यटन करे लोकतंत्र में सबकों घूमने का अधिकार है लेकिन 2024 में नरेंद्र मोदी को लोगों ने चुन लिया है एक बार फिर बीजेपी सरकार बना रही हैं। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जन-जन में और कण कण में बास करते हैं।
वहीं 2000 के नोट को बंद किये जाने पर उन्होंने कहा कि जिन्होंने करोड़ों रूपया घरों में स्टॉक रखा है वो परेशान है ऐसे लोग मोदी जी को कोस रहे हैं क्योंकि उनकी काली कमाई पर ग्रहण लग गया है। जिस किसी का 2000 का नोट काला धन के रूप में जमा है वही लोग काफी परेशान हैं।