ब्रेकिंग न्यूज़

Patna Airport : पटना एयरपोर्ट पर तीसरा एयरोब्रिज आज से शुरू, यात्रियों को बस से नहीं जाना पड़ेगा Bihar government : भ्रष्टाचार के खिलाफ बिहार सरकार का सख्त कदम, प्रमोशन से पहले रिकॉर्ड देखेगी सरकार; साल में दो बार तैयार होगी लिस्ट Bihar Pre Primary School : बिहार के आंगनबाड़ी केंद्र अब बनेंगे प्री-प्राइमरी स्कूल, हर दिन सुबह में होगी प्रार्थना और योग Bihar CO notice : बिहार में जमीन से जुड़े कार्यों में लापरवाही पर सख्ती, 58 CO को नोटिस; एक्शन में विजय सिन्हा NEET student death : नीट छात्रा मौत मामला: इस डेट को आ सकता है FSL रिपोर्ट, निर्णायक मोड़ पर पहुंची SIT की जांच, जानिए नींद की दवाई को लेकर क्या है परिजनों का सच Bihar Private Schools : निजी स्कूलों की ‘दुकानदारी’ बंद! डीएम का बड़ा फैसला, अब किताबें और ड्रेस कहीं से भी खरीद सकेंगे अभिभावक Bihar weather update : बिहार में फिर लौटेगी ठंड! इस दिन से शुरू होगी कनकनी, मौसम विभाग का अलर्ट Bihar Crime News: बिहार में गैंगरेप की सनसनीखेज वारदात, तीन बदमाशों ने नाबालिग लड़की से जबरन किया गंदा काम Bihar Crime News: बिहार में गैंगरेप की सनसनीखेज वारदात, तीन बदमाशों ने नाबालिग लड़की से जबरन किया गंदा काम Bihar News: बिहार में गुड़ उद्योग लगाने के लिए सुनहरा मौका, सरकार ने ऑनलाइन आवेदन की अंतिम तिथि बढ़ाई; 1 करोड़ तक का अनुदान

नौकरी देने के नाम पर महिला के साथ रेप, आरोपी है BJP नेता का बेटा

नौकरी देने के नाम पर महिला के साथ रेप, आरोपी है BJP नेता का बेटा

18-Jun-2020 02:02 PM

DESK: बीजेपी के सीनियर नेता के बेटे ने एक महिला के साथ रेप किया है. आरोपी ने महिला को नौकरी देने के नाम पर उसके साथ कई बार संबंध बनाया. यही नहीं उसने शादी का झांसा भी दिया. अब महिला प्रेग्नेंट हो गई है. लेकिन शादी से इंकार कर रहा है. महिला ने आरोपी क खिलाफ केस दर्ज कराया है. महिला ने दिल्ली के शकरपुर थाना में केस दर्ज कराया है. 

तीन साल से संपर्क में थी महिला

महिला ने आरोप लगाया है कि बीजेपी नेता के बेटे प्रशांत बरवाला ने शादी और नौकरी देने के नाम पर कई बार उसके साथ रेप किया. वह 2017 से ही आरोपी के संपर्क में है. वह अब प्रेग्नेंट हो गई है. लेकिन अब वह धोखा दे रहा है. 

आरोपी के पिता दो बार रह चुके हैं सांसद

पुलिस ने बताया कि रेप का आरोपी सुरेंद्र बरवाला का बेटा है. सुरेंद्र बरवाला 1998 और 1999 में हिसार से इंडियन नेशनल लोकदल की टिकट पर सांसद रह चुके हैं. वह बीजेपी में है. देवीलाल सरकार में शिक्षा राज्य मंत्री भी रहे चुके है.