अरवल में हम पार्टी का सदस्यता अभियान तेज, गरीब चौपाल यात्रा से जनता की समस्याओं को मिलेगा मंच: डॉ. संतोष सुमन रोहतास पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 7 कुख्यात अपराधियों को दबोचा, कई कांडों का किया खुलासा मुजफ्फरपुर कांग्रेस में ‘दो’ जिलाध्यक्ष? आलाकमान की सूची ने बढ़ाया कन्फ्यूजन, चर्चाओं का बाजार गर्म आरा-मोहनिया नेशनल हाईवे पर दर्दनाक हादसा: ट्रक की टक्कर से 10 वर्षीय बच्ची की मौत, मामा घायल भारत-नेपाल सीमा पर SSB की बड़ी कार्रवाई, अवैध करेंसी के साथ 2 तस्करों को दबोचा पटना में नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 128 नशीले इंजेक्शन के साथ 2 गिरफ्तार मुजफ्फरपुर सब्जी मंडी में युवती की गोली मारकर हत्या, प्रेम-प्रसंग में मर्डर की आशंका BIHAR CRIME: अरवल में दिनदहाड़े फायरिंग, इलाके में मचा हड़कंप बरारी में राज्यसभा सांसद धर्मशीला गुप्ता का भव्य स्वागत, विकास के मुद्दों पर हुई अहम चर्चा बिहार सरकार की सख्ती का असर: काम पर लौटे 30 परीक्ष्यमान राजस्व अधिकारी, बाकी 31 के लिए डेडलाइन तय; क्या बोले डिप्टी सीएम विजय सिन्हा?
19-Nov-2020 07:52 PM
PATNA : पूर्व केंद्रीय मंत्री और बीजेपी के वरिष्ठ नेता डॉ सीपी ठाकुर कोरोना संक्रमित हो गए हैं. डॉक्टर सीपी ठाकुर ने खुद ट्वीट करते हुए इस बात की जानकारी दी है. डॉ सीपी ठाकुर ने ट्वीट करते हुए लिखा है कि कोरोना संक्रमण के प्रारंभिक लक्षण आने के बाद मैंने कोविड-19 चेक करवाई जिसमें आज मेरी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है .
सीपी ठाकुर ने कहा कि आप सभी से मेरा निवेदन है कि पिछले कुछ दिनों से जो भी मेरे संपर्क में आए हैं तो वह सभी निकटतम स्वास्थ्य केंद्र पर जाकर अपनी जांच करवाएं और कोविड नियमों का पालन करें.
डॉ. सीपी ठाकुर कैसे कोरोना पॉजिटिव हुए यह अब तक स्पष्ट नहीं हो सका है. बिहार विधानसभा चुनाव के दौरान कई बीजेपी के नेता कोरोना पॉजिटिव हो चुके हैं. इसमें सुशील कुमार मोदी, अरूण सिन्हा, स्मृति इरानी, देवेंद्र फणवीस, शाहनवाज हुसैन, राजीव प्रताप रूढी समेत कई नेता पॉजिटिव हो गए. कई ठीक भी हो चुके हैं.