काउंटिंग कराने वाले अधिकारियों को तेजस्वी ने दी चेतावनी, कहा..गड़बड़ी की तो मिलेगा करारा जवाब जमुई पुलिस कैंप में हादसा: पानी की टंकी गिरने से दो CRPF जवान घायल, अस्पताल में भर्ती पवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह को मिली जमानत, आचार संहिता उल्लंघन मामले में बिक्रमगंज कोर्ट से मिली राहत साइबर थाने में केस दर्ज होने पर बोले सुनील सिंह, कहा..हमारी आवाज को कोई दबा नहीं सकता काउंटिंग से पहले तेजस्वी यादव ने बुलाई इमरजेंसी मीटिंग, महागठबंधन के तमाम नेता मौजूद श्रेयसी सिंह को जान से मारने की मिली धमकी, साइबर DSP से भाजपा प्रत्याशी ने की शिकायत Bihar Election 2025: 14 नवंबर को सुबह 8 बजे से शुरू होगी बिहार चुनाव की मतगणना, 4372 काउंटिंग टेबलों पर 5 करोड़ वोटों की गिनती Bihar Election 2025: 14 नवंबर को सुबह 8 बजे से शुरू होगी बिहार चुनाव की मतगणना, 4372 काउंटिंग टेबलों पर 5 करोड़ वोटों की गिनती दिल्ली ब्लास्ट अलर्ट के बीच बाबा बागेश्वर की पदयात्रा में घुसा संदिग्ध युवक, फर्जी पुलिस आईडी के साथ गिरफ्तार जमुई में मतगणना की तैयारियाँ पूरी: डीएम-एसपी ने की संयुक्त ब्रीफिंग, सुरक्षा के पुख्ता इंतज़ाम
06-Oct-2020 01:16 PM
PATNA : एनडीए में सीट बंटवारे के ठीक पहले बीजेपी नेताोओं ने सीएम से मुलाकात की. बिहार बीजेपी चुनाव प्रभारी देवेंद्र फडणवीस और संगठन प्रभारी भूपेंद्र यादव, डीप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी समेत बीजेपी के अन्य नेता मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से मुलाकात करने सीएम आवास पहुंचे थे, जहां उनकी बातचीत खत्म हो गई है.
माना जा रहा है कि जिन सीटों को लेकर बीजेपी और जेडीयू के बीच गतिरोध था. उसे खत्म करने के लिए अंतिम तौर की बातचीत की गई. अब साझा प्रेस कॉन्फ्रेंस का इंतजार है.
बता दें कि देवेंद्र फडणवीस सोमवार की देर रात तक पटना पहुंचे थे, जबकि भूपेंद्र यादव आज सुबह दिल्ली से वापस आए. इन दोनों नेताओं को बीजेपी नेतृत्व ने अंतिम बातचीत की जिम्मेदारी है.
BJP-JDU की 3 बजे प्रेस कॉन्फ्रेंस
बीजेपी और जेडीयू की संयुक्त प्रेस कांग्रेस 3 बजे होने वाली है. बताया जा रहा है कि बिहार विधानसभा चुनाव के उम्मीदवारों के नामों के एलान इस पीसी में कर दिया जाएगा. लेकिन इससे पहले जो सीटों को लेकर गतिरोध है उसे लेकर आज मुलाकात हुई.