ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: बिजली चोरी का विरोध करना छोटे भाई को पड़ा महंगा, बड़े भाई ने पीट-पीटकर मौत के घाट उतारा, मायके गई हुई थी पत्नी गिरिडीह में निःशुल्क स्वास्थ्य जाँच शिविर का आयोजन, 400 से अधिक लोगों का इलाज 23 दिसंबर को पटना में नितिन नवीन का रोड शो, घर से बाहर निकलने से पहले जान लीजिए रूट चार्ट VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार गोल प्रतिभा खोज परीक्षा 2025: छात्रों की प्रतिभा को पहचानने और मार्गदर्शन देने का भरोसेमंद मंच बिहार के मुख्य सचिव प्रत्यय अमृत के गृह जिले का हाल देखिये, टॉर्च की रोशनी में हुआ मरीज का इलाज, वीडियो हो गया वायरल नए साल के जश्न की तैयारी में बिहार के माफिया: पटना में सरकार की नाक के नीचे चल रही थी नकली शराब फैक्ट्री; ऐसे हुआ खुलासा नए साल के जश्न की तैयारी में बिहार के माफिया: पटना में सरकार की नाक के नीचे चल रही थी नकली शराब फैक्ट्री; ऐसे हुआ खुलासा पटना के सचिवालय थाना क्षेत्र में अवैध शराब तस्करी का भंडाफोड़, धंधेबाज भी गिरफ्तार

छठ पर्व में शामिल हुए केंद्रीय मंत्री, गिरिराज और नित्यानंद राय ने दिया अर्घ्य

छठ पर्व में शामिल हुए केंद्रीय मंत्री, गिरिराज और नित्यानंद राय ने दिया अर्घ्य

03-Nov-2019 09:39 AM

PATNA : लोक आस्था के महापर्व छठ के मौके पर केंद्रीय मंत्री भगवान भास्कर को अर्घ्य देते नजर आए। केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह और केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय ने छठ के मौके पर भगवान सूर्य को अर्घ्य दिया।

केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने अपने पैतृक गांव बड़हिया पहुंचकर भगवान भास्कर को अर्घ्य दिया। वही केंद्रीय गृह राज्य नित्यानंद राय हाजीपुर के कौशल्या घाट पर छठ पूजा में शामिल हुए और भगवान भास्कर को अर्घ्य दिया। 

बिहार सरकार के स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडे के घर पर भी छठ पूजा का आयोजन किया गया। उनके सरकारी आवास पर पूजा संपन्न हुई। कृषि मंत्री डॉ प्रेम कुमार छठ पूजा में शामिल हुए।