Bihar Weather Alert: बिहार के 18 जिलों में मौसम विभाग का अलर्ट, आंधी-बारिश के साथ वज्रपात की चेतावनी; 48 घंटे बाद होगा यह बदलाव Bihar Weather Alert: बिहार के 18 जिलों में मौसम विभाग का अलर्ट, आंधी-बारिश के साथ वज्रपात की चेतावनी; 48 घंटे बाद होगा यह बदलाव सीएम योगी की मां पर आपत्तिजनक टिप्पणी करने वाला मौलाना अरेस्ट, यूपी STF ने बिहार से दबोचा; जनसुराज पार्टी से है नाता सीएम योगी की मां पर आपत्तिजनक टिप्पणी करने वाला मौलाना अरेस्ट, यूपी STF ने बिहार से दबोचा; जनसुराज पार्टी से है नाता बिहार में गन्ना उद्योग को मिली नई रफ्तार, चीनी मिलों के पुनर्जीवन के लिए हुआ बड़ा समझौता; AI तकनीक से बदलेगी किसानों की तकदीर बिहार में गन्ना उद्योग को मिली नई रफ्तार, चीनी मिलों के पुनर्जीवन के लिए हुआ बड़ा समझौता; AI तकनीक से बदलेगी किसानों की तकदीर बिहार के पेंशनधारियों के लिए अंतिम मौका: आज किसी हाल में कर लें यह जरूरी काम, नहीं तो रूक जाएगा पैसा बिहार के पेंशनधारियों के लिए अंतिम मौका: आज किसी हाल में कर लें यह जरूरी काम, नहीं तो रूक जाएगा पैसा बिहार में न्यूनतम मजदूरी में बढ़ोतरी, श्रमिकों को अब मिलेंगे इतने पैसे; इस दिन से लागू होंगे नए दर बिहार में न्यूनतम मजदूरी में बढ़ोतरी, श्रमिकों को अब मिलेंगे इतने पैसे; इस दिन से लागू होंगे नए दर
10-Nov-2022 01:23 PM
PATNA : बिहार में कल यानी बुधवार को तेजस्वी यादव के जन्मदिन को यादगार बनाते हुए नियुक्ति पत्र का वितरण किया गया, जिसके बाद से विपक्ष लगातार हमलावर नज़र आ रही है। इसको लेकर अब बिहार सरकार के ऊर्जा मंत्री विजेंद्र यादव ने तीखा हमला बोला है। उन्होंने कहा कि जब काम मुख्यमंत्री के नेतृत्व में हो रहा है तो श्रेय भी मुख्यमंत्री को ही जाएगा।
बीजेपी के घोटाले वाले बयान पर विजेंद्र यादव ने कहा है कि बीजेपी की उत्पत्ति शायद घोटाले से ही हुई है। उन्हें घोटाले की ज्यादा जानकारी है। मंत्री विजेंद्र यादव ने कहा कि घोटाले जैसी कोई बात नहीं है। वहीं, पूर्व कृषि मंत्री सुधाकर सिंह को लेकर ऊर्जा मंत्री विजेंद्र यादव ने कहा कि पहली बार 2 साल पहले वह विधायक बना है। उसे कुछ भी जानकारी नहीं है। उसके पास अनुभव की कमी है।
कुढ़नी विधानसभा में होने वाले उपचुनाव को लेकर विजेंद्र यादव ने कहा कि ये सीट आरजेडी की है। आगे क्या निर्णय होगा वह पार्टी आपस में बैठकर निर्णय लेगी। आपस में बैठकर महागठबंधन के लोग तय कर लेंगे कि कौन चुनाव लड़ेगा। उन्होंने ये भी कहा कि जब से नीतीश कुमार ने बीजेपी का दामन छोड़ा है और महागठबंधन का दामन थामा है, उसके बाद से भारतीय जनता पार्टी लगातार मुख्यमंत्री पर हमलावर है।