ब्रेकिंग न्यूज़

बगहा में बड़ा हादसा: गंडक नदी में डूबे चार बच्चे, तलाश में जुटी NDRF और स्थानीय गोताखोर टीम जहानाबाद के महादलित टोला में धूमधाम से मनाया गया लालू का बर्थडे, राजद नेत्री आभा रानी ने किया वृक्षारोपण सासाराम फर्जी दुल्हन कांड में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, फर्जी चाचा सहित 3 लोग गिरफ्तार पूर्णिया में सड़क हादसे के बाद बवाल, आक्रोशित ग्रामीणों ने डायल 112 की गाड़ी को किया क्षतिग्रस्त Sindoor Mahayagya: गयाजी में 21 से 23 जून तक होगा सिंदूर महायज्ञ, देशभर के श्रद्धालुओं का लगेगा जमावड़ा Sindoor Mahayagya: गयाजी में 21 से 23 जून तक होगा सिंदूर महायज्ञ, देशभर के श्रद्धालुओं का लगेगा जमावड़ा BIHAR: ट्रेनी दारोगा ने जहर खाकर दी जान, घरेलू झगड़े के बाद उठाया खौफनाक कदम Bihar Mla Viral Video: बिहार के विधायक का अश्लील वीडियो सोशल मीडिया पर हुआ वायरल, लड़की के साथ गंदा काम करते दिखे Bihar Mla Viral Video: बिहार के विधायक का अश्लील वीडियो सोशल मीडिया पर हुआ वायरल, लड़की के साथ गंदा काम करते दिखे Patna News: सीएम नीतीश कुमार ने पटना मेट्रो रेल परियोजना का लिया जायजा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश

BJP की राष्ट्रीय कार्यकारिणी पर पप्पू यादव का हमला, कहा.. जनता महंगाई से त्रस्त और बीजेपी पानी की तरह बहा रही पैसा

BJP की राष्ट्रीय कार्यकारिणी पर पप्पू यादव का हमला, कहा.. जनता महंगाई से त्रस्त और बीजेपी पानी की तरह बहा रही पैसा

30-Jul-2022 03:25 PM

PATNA : राजधानी पटना में बीजेपी संयुक्त मोर्चा राष्ट्रीय कार्यकारिणी की दो दिवसीय बैठक की आज से शुरुआत होने जा रही है। पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा और केंद्रीय गृह मंत्री अमित साह इस दो दिवसीय बैठक में शामिल हो रहे हैं। शनिवार को पटना पहुंचने के बाद जेपी नड्डा ने रोड शो किया। बीजेपी नेताओं स्वागत के लिए पूरे पटना को पार्टी के बैनर और झंडों से पाट दिया गया है। बीजेपी की इस बैठक पर जाप सुप्रीमो पप्पू यादव ने बड़ा हमला बोला है। उन्होंने कहा है कि एक तरह जहां राज्य की जनता महंगाई से त्राहिमाम कर रही है वहीं दूसरी तरफ बीजेपी बैठक के नाम पर पानी की तरह पैसा बहा रही है।


पप्पू यादव ने बीजेपी पर निशाना साधते हुए कहा कि देशभर के जुमलेबाज नेता पटना पहुंचकर रोड शो कर रहे हैं। करोड़ों-अरबों रुपया पानी की तरह बहाया जा रहा है। पटना में सिर्फ 20-25 करोड़ का तो झंडा लगाया गया है। पप्पू यादव ने कहा कि बिहार के लोगों को इन जुमलेबाजों के खिलाफ आवाज बुलंद करनी चाहिए और अग्निवीर को वापस लेने के साथ साथ बिहार को सुखाड़ राज्य घोषित करने की लड़ाई लड़नी चाहिए।


उन्होंने कहा कि बीजेपी को रोजगार, महंगाई, सुखाड़, अग्निवीर के मुद्दे पर चर्चा करनी चाहिए। पूरे बिहार के लोग महंगाई से त्रस्त हैं। मध्यम वर्ग से लेकर व्यवसायी वर्ग के लोग कर्ज के बोझ तले दबते जा रहे हैं वहीं गरीबों को खाने के लाले पड़े हुए हैं। दिखावे के लिए करोड़ों रुपए पानी की तरह बहाए जा रहे हैं, इससे बिहार के लोगों को कोई फायदा नहीं मिलने वाला है। 


पप्पू यादव ने कहा कि आज जब रसोई गैस आम लोगों की पहुंच से बाहर होता जा रहा है। खाने पीने की चीजों पर जीएसटी बढने से महंगाई की दोहरी मार लोगों को झेलनी पड़ रही है। किसान और मजदूर वर्ग के लोग त्राहिमाम कर रहे हैं। ऐसे में बीजेपी जनता के पैसों को बर्बाद करने में लगी है। बीजेपी नेताओं को जनता से कोई लेना देना नहीं है वह सिर्फ अपनी राजनीत चमकाने में लगे हैं।