ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में अवैध शराब पर बड़ी कार्रवाई: मुखिया समेत 15 लोग गिरफ्तार, उत्पाद विभाग का सख्त अभियान पहले पति की बेरहमी से हत्या… अब पत्नी ने दो मासूम बच्चों संग उठाया खौफनाक कदम, तीनों की हालत नाजुक देशभर में 1 अप्रैल से लागू होंगे नए श्रम कानून, सैलरी, ओवरटाइम और सामाजिक सुरक्षा में बड़े बदलाव; क्या होगा असर? देशभर में 1 अप्रैल से लागू होंगे नए श्रम कानून, सैलरी, ओवरटाइम और सामाजिक सुरक्षा में बड़े बदलाव; क्या होगा असर? पटना में परिवहन विभाग की सख्ती: 800 से अधिक BH सीरीज वाहनों पर जुर्माना, 575 वाहनों से भारी वसूली पटना में परिवहन विभाग की सख्ती: 800 से अधिक BH सीरीज वाहनों पर जुर्माना, 575 वाहनों से भारी वसूली LPG किल्लत और बढ़ती महंगाई के खिलाफ सरकार को घेरने की तैयारी में बिहार कांग्रेस, वरिष्ठ नेताओं का पैनल तैयार LPG किल्लत और बढ़ती महंगाई के खिलाफ सरकार को घेरने की तैयारी में बिहार कांग्रेस, वरिष्ठ नेताओं का पैनल तैयार बिहार में दिन में सस्ती और शाम में महंगी बिजली, हर महीने बचेंगे इतने रूपए; पावर कंपनी ने गिनाए फायदे बिहार में दिन में सस्ती और शाम में महंगी बिजली, हर महीने बचेंगे इतने रूपए; पावर कंपनी ने गिनाए फायदे

Home / news / बीजेपी के विरोध से नहीं डरने वाली हैं सरकार, बोले RJD नेता.. विपक्ष...

बीजेपी के विरोध से नहीं डरने वाली हैं सरकार, बोले RJD नेता.. विपक्ष के बिना भी चलेगा सदन

15-Mar-2023 10:45 AM

By VISHWAJIT ANAND

PATNA : बिहार विधानसभा बजट सत्र का आज 11 वां बैठक हैं. आज मंगलवार की घटना का पूरा असर दिखने को मिल रहा है. जहां  जिस तरह से बीते कल भाजपा के विधायक को दो दिनों के लिए निलंबित कर दिया गया है जिसके बाद सभी भाजपा विरोध करते हुए सदन में नही शामिल होने की बात कर रहे है. वही दूसरे तरह RJD विधायक भाई वीरेंद्र ने इसको लेकर साफ कहा है कि सदन चलेगा. हमारी सरकार है.


बता दें भाई वीरेंद्र से पूछा गया कि बीजेपी कह रही सदन नहीं चलेगी तो इसपर उन्होंने जवाब दिया कि बीजेपी है क्या? बीजेपी से हमलोग डरने वाले है क्या? झुठा पार्टी है. इसलिए हमलोग झूठे पार्टी की बात नहीं सुनते है. सदन कैसे नहीं चलने दिया जायेगा, हमारे लोग ज्यादा है , सरकार हमारी है. अगर उन्हें नहीं आना है तो मत आओ.


वही अध्यक्ष के सवाल पर उन्होंने कहा कि विधानसभा की कुछ नियमावली है उसी के तहत ही कार्यवाही चलती है. बीजेपी के लोग तो रोज झुठा आरोप लगाते है. लेकिन साबित नही कर पाते है. क्योकि आग लगाना जानते है लकिन बुझाना नहीं जानते. इसलिए ये आरोप गलत है निराधार है. जब से MLA हें ऐसा अध्यक्ष नहीं मिला है. जो सदन के सभी दल के विधायकों का उअर सदस्यों का ख्याल रखें.