थेथर है कांग्रेस, भागलपुर में गिरिराज सिंह ने बोला जमकर हमला..देशद्रोहियों की पार्टी के नेता पाकिस्तान की भाषा बोलते हैं Bihar Transport: परिवहन विभाग में भ्रष्टाचार केस के दागियों का 'प्रमोशन प्लान'...तेजी से दौड़ाई जा रही फाइल ! तब CM नीतीश के करप्शन पर जीरो टॉलरेंस नीति का क्या होगा ? ED Raid: बिहार में ईडी का बड़ा एक्शन...सामान्य प्रशासन विभाग के 'अंडर सेक्रेट्री' और माफिया 'रिशु श्री' के कई ठिकानों पर छापा, हरियाणा-गुजरात के विभिन्न लोकेशन पर रेड Bihar Crime News: पुलिस की गिरफ्त में आए लुटेरा गिरोह के पांच बदमाश, लोगों को ऐसे बनाते थे शिकार Bihar Crime News: पुलिस की गिरफ्त में आए लुटेरा गिरोह के पांच बदमाश, लोगों को ऐसे बनाते थे शिकार JAMUI: डॉक्टर से 20 लाख रंगदारी मांगने के मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, देवघर जेल में बंद कुख्यात अपराधी केशव दुबे गैंग के 4 गुर्गों को दबोचा Bihar News: राजस्व एवं भूमि सुधार मंत्री संजय सरावगी ने की समीक्षा बैठक, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: राजस्व एवं भूमि सुधार मंत्री संजय सरावगी ने की समीक्षा बैठक, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bettiah Raj Land: बेतिया राज की जमीन को लेकर आया नया अपडेट, राजस्व एवं भूमि सुधार मंत्री ने दिए यह आदेश Bettiah Raj Land: बेतिया राज की जमीन को लेकर आया नया अपडेट, राजस्व एवं भूमि सुधार मंत्री ने दिए यह आदेश
30-May-2023 11:20 AM
By VISHWAJIT ANAND
PATNA: केंद्र की सत्ता में मोदी सरकार के 9 साल पूरे होने पर बीजेपी विभिन्न कार्यक्रम चला रही है और बीजेपी के नेता सरकार की उपलब्धियों को जनता से बता रहे हैं। इसी बीच जेडीयू ने मोदी सरकार के 9 साल पूरे होने पर जेडीयू ने अनोखा विरोध किया है। बीजेपी के 9 साल बेमिसाल के जवाब में जेडीयू ने आज हवन किया और 9 साल में बीजेपी के 9 कलंक को बताया।
जेडीयू के मुख्य प्रवक्ता नीरज कुमार ने बीजेपी पर हमला बोलते हुए कहा कि खुद को सनातन धर्म की बात करने वाली बीजेपी की सरकार में सबसे अधिक मंदिरों को तोड़ा गया है। देशभर में कई मंदिरों को बेरहमी से तोड़ दिया गया। वाराणसी में डेढ़ सौ शिवलिंग थाने की हाजत में बंद हैं।सनातन धर्म की बात करने वाली बीजेपी के दफ्तर में मोदी सरकार के 9 साल पूरे होने पर मीट, मुर्गा और मछली खिलाया गया।
उन्होंने कहा कि फर्जी सनातनियों ने जो कलंक की गाथा लिखी है उससे देश को मुक्ति दिलाने की भगवान से प्रार्थना कर रहे हैं। नीरज ने कोरोना काल में केंद्र सरकार की विफलता, अडानी मामला, 9 साल में सर्वाधिक मंदिर तोड़ने, पुलवामा में जवानों को हेलीकॉप्टर उपलब्ध नहीं कराने, नए संसद का मामला, नोटबंदी का ममला, अग्निवीर मामला, बिहार को विशेष राज्य का मामला और देश में व्याप्त बेरोजगारी को बीजेपी का 9 कलंक बताया है।