समस्तीपुर: प्रोपर्टी डीलर गणेश सहनी हत्याकांड का खुलासा, 6 लेन के जमीन को लेकर हुआ था विवाद, आरोपी गिरफ्तार नौनिहालों के भविष्य के साथ खिलवाड़? बच्चों को पढ़ाने की बजाय स्कूल में चटाई बिछाकर सोते नजर आए मास्टर साहब, वीडियो हो गया वायरल चलती ट्रेन में महिला ने दिया बच्ची को जन्म, झाझा स्टेशन पर 45 मिनट रुकी साउथ बिहार एक्सप्रेस समस्तीपुर में सहायक काराधीक्षक की पत्नी का फंदे से लटका मिला शव, मायके वालों ने दहेज हत्या का लगाया आरोप समस्तीपुर में महिला समेत दो को मारी गोली, भीड़ की पिटाई के बाद घायल अपराधी सन्नी पासवान की मौत आरा में करोड़ों की टैक्स चोरी का खुलासा, 3 कपड़ा कारोबारियों पर GST की रेड पटना में गोल का मेगा मोटिवेशनल सेमिनार, 1000+ छात्रों ने सीखा NEET-JEE क्रैक करने का मंत्र दरभंगा में बच्ची से रेप-हत्या मामला: पीड़ित परिवार से मुलाकात के बाद बोले प्रशांत किशोर, कहा..बिहार में अधिकारियों का जंगलराज बिहार में फार्मर रजिस्ट्री ने पार किया 40 लाख का आंकड़ा, 47.8% लक्ष्य पूरा Rajpal Yadav: जेल में बंद एक्टर राजपाल यादव, घर में हो रही जश्न की तैयारी; क्या है वजह?
09-Jun-2020 03:24 PM
PATNA: विधानसभा चुनाव से पहले बीजेपी ने व्यापार प्रकोष्ठ के जला संयोजकों के नामों का एलान कर दिया है. प्रदेश संयोजक राजेश कुमार ने नामों का एलान किया है. नामों के एलान के साथ कहा कि आप सभी के उज्जवल भविष्य की कामना करता हूं और पूर्ण विश्वास है कि संगठन कार्य में आपके नेतृत्व से नये आयाम तक संगठन पहुंचेगा.


चुनाव से पहले सभी पार्टी तैयारी में जुटी
बिहार में इस साल चुनाव होने वाला है. इससे पहले ही सारी पार्टियों अपने संगठन को मजबूत करने में लगी हुई है. सभी पार्टी अपने-अपने प्रकोष्ठ के सदस्यों के नामों का एलान कर रही हैं. इसके साथ ही सभी नेताओं को विधानसभा चुनाव की तैयारी में जुट जाने के लिए बोला जा रहा है. दो दिन पहले ही केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने बिहार के कार्यकर्ताओं और नेताओं के साथ जनसंवाद किया था. आरजेडी भी तैयारी में जुटी हुई है. जेडीयू में भी हलचल तेज हो गई है, खुद सीएम नीतीश कुमार प्रखंड और जिलाध्यक्षों के साथ वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए बात कर रहे हैं.