Patna School News: खतरे में पटना के 67 प्राइवेट स्कूलों का रजिस्ट्रेशन, जिला शिक्षा पदाधिकारी ने दिए जांच के दिए आदेश Patna School News: खतरे में पटना के 67 प्राइवेट स्कूलों का रजिस्ट्रेशन, जिला शिक्षा पदाधिकारी ने दिए जांच के दिए आदेश BPSC 70वीं मेंस परीक्षा का रिजल्ट जारी, 5,401 अभ्यर्थी हुए सफल BIG BREAKING: नितिन नबीन के इस्तीफे के बाद दिलीप जायसवाल और विजय कुमार सिन्हा को मिली बड़ी जिम्मेदारी Bihar Crime News: DIG के नाम से फर्जी फेसबुक आईडी बनाकर ठगी, पुलिस ने साइबर क्रिमिनल को राजस्थान से किया अरेस्ट Bihar Crime News: DIG के नाम से फर्जी फेसबुक आईडी बनाकर ठगी, पुलिस ने साइबर क्रिमिनल को राजस्थान से किया अरेस्ट Bihar Crime News: पत्रकार गोकुल हत्याकांड में कोर्ट का बड़ा फैसला, सभी आरोपियों को आजीवन कारावास की सजा घने कोहरे का असर: राजधानी एक्सप्रेस 15 घंटे लेट, भूख-प्यास से यात्री परेशान Patna Crime News: पटना में अंतरराज्यीय साइबर फ्रॉड गिरोह का पर्दाफाश, लॉटरी के नाम पर ठगी करने वाले 4 शातिर अरेस्ट Patna Crime News: पटना में अंतरराज्यीय साइबर फ्रॉड गिरोह का पर्दाफाश, लॉटरी के नाम पर ठगी करने वाले 4 शातिर अरेस्ट
04-Jun-2022 09:38 PM
By SONU KUMAR
NAWADA: नवादा में चोरी, लूट, छिनतई की घटनाएं बढ़ गयी है। आए दिन अपराधी एक के बाद एक घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला नगर थाना क्षेत्र के संकट मोचन मंदिर और अंजली मार्ट के पास की है जहां दिनदहाड़े शातिर बदमाशों ने बाइक की डिक्की तोड़कर 2 लाख 30 हजार रुपये निकाल लिये और मौके से फरार हो गये।
बताया जाता है कि बुंदेलखंड के रहने वाले संजीव सिन्हा ट्रैक्टर शो रूम के बाहर बाइक लगाकर किसी काम से गये हुए थे तभी बाइक की डिक्की को बदमाशों ने तोड़ डाला और उसमें रखे कैश लेकर नौ दो ग्यारह हो गये। जब बाइक का ऑनर आया और डिक्की खुला हुआ देखा तो उसके होश उड़ गये।
आनन फानन में उसने पुलिस को इसकी सूचना दी। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू की। बताया जा रहा है कि शातिर बदमाशों की तस्वीर वहां लगे सीसीटीवी में कैद हो गयी है। फिलहाल सीसीटीवी फुटेज के आधार पर पुलिस अपराधियों की शिनाख्त करने में जुटी है। पुलिस का दावा है कि जल्द ही अपराधी सलाखों के पीछे होंगे।