22 साल बाद भारतीय सेना से रिटायर हुए नरेश प्रसाद, नक्सल प्रभावित गांव में हुआ भव्य स्वागत Bihar Assembly : बिहार विधानसभा में नीतीश-तेजस्वी का मजेदार संवाद, सीएम ने कहा- “बैठो न यार”, हल्की-फुल्की नोक-झोंक बनी चर्चा Budget Session : विधानसभा में विजय सिन्हा और भाई वीरेंद्र के बीच भिडंत, स्पीकर ने संभाली स्थिति Bihar Budget Session : बिहार विधानसभा में गरमाई सियासत: तेजस्वी यादव ने सरकार पर लगाए आरोप, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने कहा - तुमलोग कुछ काम किए हो जी Budget Session : सेंट्रल हॉल में क्या हुआ था CM नीतीश कुमार और तेजस्वी यादव के बीच बातचीत, सदन में नेता विपक्ष ने बताई पूरी कहानी Bihar Assembly : महिलाएं बिकती हैं..! तेजस्वी के बयान पर विधानसभा में बवाल..सत्ता पक्ष की महिला सदस्यों का भारी विरोध Bihar Assembly : अन्याय के साथ पूरे बिहार में हो रहा विनाश, सदन में बोलें तेजस्वी यादव - 11 साल से बिहार के लोगों को सुनाई जा रही घिसी-पिटी बातें Google से मोबाइल नंबर निकालते हैं तो हो जाएं सावधान! बिहार में फर्जी कॉल सेंटर से चल रहा बड़ा खेल; अबतक पांच सौ लोगों से साइबर ठगी Google से मोबाइल नंबर निकालते हैं तो हो जाएं सावधान! बिहार में फर्जी कॉल सेंटर से चल रहा बड़ा खेल; अबतक पांच सौ लोगों से साइबर ठगी Bihar Crime News: ग्रामीणों के हत्थे चढ़ा कोढ़ा गैंग का शातिर बदमाश, लूटपाट के बाद भाग रहे अपराधी को लोगों ने दबोचा; पिस्टल-गोली बरामद
17-Feb-2023 03:33 PM
By First Bihar
DESK: दिवंगत अभिनेता राज कूपर का बंगला अखिरकार बिक ही गया। राज कूपर के चेंबूर वाले बंगले को गोदेज प्रॉपर्टीज लिमिटेड ने खरीद लिया है। इससे पहले गोदेज प्रॉपर्टीज लिमिटेड ने साल 2019 में राज कपूर के आर के स्टूडियो को भी खरीदा था। यह डील कितने में हुई है फिलहाल इसका खुलासा नहीं किया गया है।
दरअसल, बॉलीवुड के चर्चित अभिनेता राज कपूर का बंगला आज बिक गया है। राज कपूर का यह बंगला मुंबई के पॉश इलाके चेंबूर में स्थित है। बताया जा रहा है कि इस बंगला को गोदेज प्रॉपर्टीज लिमिटेड ने खरीदा है। वहीं इस बंगला को कितने कीमत में खरीदा गया है। जिसकी जानकारी नहीं मिल पाई है। गोदेज प्रॉपर्टीज लिमिटेड ने बताया कि वह इस बंगला के स्थान पर एक लग्जरी आवासीय परियोजना विकसित करेंगे। साथ ही कंपनी ने बताया है कि इस जमीन कपूर परिवार के कानूनी वारिस से खरीदी गई है।
गोदेज प्रॉपर्टीज लिमिटेड के चेयरमैन पिरोजशा गोदरेज ने कहा है कि बंगले के करीब एक एकड़ जमीन पर एक प्रीमियम आवासीय परियोजना विकसित करेंगे। उन्होंने कहा कि परियोजना की बिक्री आय लगभग 500 करोड़ रुपये रहने की उम्मीद है। उन्होंने गोपनीयता का हवाला देते हुए डील कितने में हुई है इसका खुलासा नहीं किया। गोदरेज प्रॉपर्टीज कपूर परिवार का आभार जताया है।