Bihar News: प्रदेश के सभी पंचायतों में होगी सोलर लाइट की जांच, जानें किस वजह से लिया गया यह फैसला Online Fraud: पिछले 37 दिनों में साइबर ठगी से बचे 61 लाख लोग, तरीका जान आप भी कहोगे "ये हुई न बात" Bihar News: राज्य के कॉलेजों में 115 प्रधानाचार्यों की होगी नियुक्ति, कुलपतियों को दिए गए आदेश INDvsENG: पहले ही दिन भारत ने इंग्लैंड में रचा इतिहास, अब तक नहीं हुआ था यह कारनामा Bihar News: इस ग्रीनफील्ड एक्सप्रेस-वे को लेकर सामने आई अहम जानकारी, जमीन अधिग्रहण जल्द शुरू Bihar Flood: प्रदेश में बढ़ रहा 9 नदियों का जलस्तर, इस जगह टूट गया तटबंध; सैकड़ों प्रभावित Bihar News: बैंक लूटकांड का कुख्यात अपराधी हथकड़ी समेत पुलिस हिरासत से फरार, एक महीने में भाग चुके 5 कैदी Bihar Rain: अगले 4 दिन राज्य में भीषण बारिश, IMD ने आंधी और तूफान को लेकर भी किया अलर्ट Bihar News: चाची को हुआ भतीजे से ऐसा प्यार, पति की मौजूदगी में मंदिर में रचा ली शादी; बोली- साथ जिएंगे साथ मरेंगे Bihar News: बिहार में बड़ा हादसा, तेज़ रफ्तार स्कॉर्पियो गंगा नदी में गिरी, रेस्क्यू ऑपरेशन जारी
08-Jul-2024 03:44 PM
By MANOJ KUMAR
MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर में रेप और ब्लैकमेलिंग का सनसनीखेज मामला सामने आया है। युवती का अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी देकर एक युवक ने उसके साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया है। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोप फरार हो गया है। पीड़ित लड़की ने थाने में दुष्कर्म का मामला दर्ज कराया है।
जानकारी के मुताबिक, कुढ़नी थाना क्षेत्र के एक गांव में अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी देकर युवती से दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है। युवती ने कुढ़नी थाना मे आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कराया है। केस दर्ज होने के बाद पुलिस आरोपी की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है। एफआईआऱ के मुताबिक, पीड़िता गांव में एक ब्यूटी पार्लर में पार्लर का काम सीखने जाती थी। इसी क्रम में संचालिका का पति राशन कार्ड बनवाने का झासा देकर उसे तुर्की ले गया था।
तुर्की में ब्यूटी पार्लर संचालिका के पति ने युवती का अश्लील वीडियो बना लिया था। आरोपी लड़की को वीडियो वायरल करने की धमकी देने लगा। ब्लैकमेलिंग की शिकार लड़की आरोपी के झांसे में आ गई और आरोपी ने उसके साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दे डाला। पीड़िता लोकलाज के कारण इसकी जानकारी परिजनों को नहीं दे पा रही थी।
उधर, दस दिनों से आरोपी अपने एक यूटुबर दोस्त के साथ मिल कर युवती के व्हाट्सएप पर गलत मैसेज भेज रहा था। जिससे वह परेशान होकर पुलिस को दो लोगों के खिलाफ आवेदन देकर कार्रवाई की गुहार लगाई है। पूरे मामले को लेकर डीएसपी पश्चिमी-2 एसी ज्ञानी ने बताया कि प्रथम दृष्टया जांच में आरोप सही पाए गए हैं। आरोपी की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है और जल्द ही उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा।