ब्रेकिंग न्यूज़

Paramedical Exam Bihar : बिहार विधानसभा में उठा ANM, GNM परीक्षा का मुद्दा, स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडे ने दिया बड़ा अपडेट CRIME NEWS: सिवान में बेखौफ अपराधियों का तांडव, देर रात पत्रकार को मारी गोली, हालत गंभीर, पटना रेफर, कानून व्यवस्था पर उठ रहे सवाल Bihar Dental Counci : बिहार डेंटल काउंसलिंग में पूर्णकालिक बहाली पर मंत्री का बड़ा एलान, जल्द ही मिलने वाली है यह सुविधा Bihar Vidhan Sabha : विधानसभा में सदन की कार्यवाही शुरू, महिला सुरक्षा और कानून-व्यवस्था पर आज सदन में हंगामे के आसार; 2026-27 अनुपूरक बजट होगा पेश Bihar Assembly news : लालू -राबड़ी और तेजस्वी को लेकर बोले JDU विधायक - जंगल के जानवर को शहर में लाने पर नहीं लगता मन ... Bihar train cancelled : बिहार ट्रेन अपडेट: वंदे भारत-सप्तक्रांति का रूट बदला, जानें रद्द ट्रेनों की पूरी लिस्ट TRE-4 BPSC Teacher Vacancy: 11-12वीं में इन विषयों में होगी सबसे ज्यादा भर्ती, देखें किस सब्जेक्ट में कितनी सीटें; प्राइमरी से लेकर हाई स्कूल तक की पूरी लिस्ट Bihar Assembly : बजट सत्र में आज भी टकराव के आसार, महिला सुरक्षा और कानून-व्यवस्था पर सरकार को घेर सकता है विपक्ष New toll rule 2026 : एक्सप्रेसवे यात्रियों को राहत! टोल वसूली नियमों में बड़ा बदलाव, अब नहीं देना होगा पूरा शुल्क Bihar Road News : बिहार के इस ग्रीनफील्ड फोरलेन पर जल्द दौड़ेंगी गाड़ियां, डीएम ने अफसरों को दिए सख्त निर्देश

बिहार उपचुनाव को लेकर BJP की बैठक, विनोद तावड़े ने दिया गुरुमंत्र

बिहार उपचुनाव को लेकर BJP की बैठक, विनोद तावड़े ने दिया गुरुमंत्र

16-Oct-2022 11:34 AM

PATNA : बिहार में दो सीटों पर उपचुनाव होने हैं। जिसको लेकर सभी राजनीतिक दलों द्वारा अपनी तैयारियों को और मजबूती प्रदान की जा रही है। इसी कड़ी में रविवार को बिहार भाजपा प्रदेश कार्यालय में एक बैठक आयोजित की गयी। इस बैठक की अध्यक्षता बिहार भाजपा के चुनाव प्रभारी विनोद तावड़े ने किया। इस दौरान उनके साथ बैठक में बिहार भाजपा प्रदेश अध्यक्ष डॉ संजय जायसवाल, प्रदेश संगठन महामंत्री भिखुभाई दलसानिया सहित भाजपा के कई विधायक और नेता मौजूद रहे। 


भाजपा द्वारा आयोजित इस कोर बैठक में शामिल हुए विनोद तावड़े ने उपचुनाव जो ध्यान में रखते हुए कहा कि हमारी कोशिश दोनों सीटों पर जीत हासिल करना है। मुझे विश्वाश है कि आपलोगों के सहयोग से जीत जरूर मिलेगी। इसके साथ ही उन्होंने पार्टी नेताओं से जनसंपर्क को बढ़वा देने को कहा, ताकि जनता की समस्या को सही मायने में सामने लाया जाए। 


मालूम हो कि, बिहार में मोकामा और गोपालगंज सीट पर 3 नवंबर को उपचुनाव होने है। यह पहला मौका जब भाजपा और जदयू के अलग होने के उपरांत दोनों एक दूसरे के खिलाफ मैदान में होगी। जहां जदयू की यह कोशिश रहेगी की राजद का सहयोग कर उसे पूर्ण विश्वाश में लाए। वहीं, बीजेपी चाहेगी की इस सीट को जीत कर नीतीश कुमार को यह संदेश दिया जाए की बिहार की जनता उनके साथ है।