बीजेपी ने नितिन नवीन को सौंपी बड़ी जिम्मेदारी, बने पार्टी के राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष Bihar Crime News: बिहार के RJD नेता को पुलिस ने किया अरेस्ट, जानिए.. कौन से मामले में हुई गिरफ्तारी? Bihar Crime News: बिहार के RJD नेता को पुलिस ने किया अरेस्ट, जानिए.. कौन से मामले में हुई गिरफ्तारी? सौतन बनी सगी बहन, जीजा के साथ मंदिर में रचाई शादी, सदमे में दीदी ने किया सुसाइड Bihar Crime News: घर के बाहर युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका Bihar Crime News: घर के बाहर युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका बिहार में शराब की बुरी लत बनी जानलेवा: नशे में धुत शख्स ने दारू समझकर पी लिया बाथरूम में रखा एसिड, तड़पकर हुई मौत बिहार में शराब की बुरी लत बनी जानलेवा: नशे में धुत शख्स ने दारू समझकर पी लिया बाथरूम में रखा एसिड, तड़पकर हुई मौत Bihar Bhumi: बिहार में अब 15 दिनों में होगा परिमार्जन, सीओ पर नकेल कसने की पूरी तैयारी; खत्म होगी कर्मचारी-अधिकारी की मनमानी Bihar Bhumi: बिहार में अब 15 दिनों में होगा परिमार्जन, सीओ पर नकेल कसने की पूरी तैयारी; खत्म होगी कर्मचारी-अधिकारी की मनमानी
04-Mar-2022 07:38 PM
KATIHAR : कटिहार में ठगी का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। शुक्रवार को कटिहार स्टेशन परिसर में उस वक्त अफरा-तफरी मच गई जब स्थानीय लोगों ने दो ठगों की जमकर पिटाई कर दी। दोनों शातिर ठग जांच अधिकारी बन कर बाहर से आनेवाले लोगों को अपना शिकार बनाते थे।
शुक्रवार को भी स्टेशन परिसर में दोनों आरोपी जांच अधिकारी बनकर लोगों के सामान की तलाशी ले रहे थे। दोनों शातिर दूसरे प्रदेश से कमाकर लौटे एक मजदूर का बैग चेक करने के बहाने लेकर भाग रहे थे। इसी दौरान एक शख्स ने दोनों को पहचान लिया और लोगों ने दोनों की धूनाई शुरू कर दी। दोनों ठग झारखंड के रहनेवाले बताए जाते हैं।
कटिहार पहुंचे पूर्णिया के मजदूर ने बताया कि दोनों बैग जांच करने के बहाने रूपयों की मांग कर रहे थे। पैसे नहीं देने पर बैग में ताला लगाकर ले जाने लगे। जिसक बाद मजदूर द्वारा शोर मचाने पर स्थानीय लोग जमा हो गए और दोनों की जमकर पिटाई कर दी।