Bihar Crime News: बिहार में परीक्षा देकर लौट रही नाबालिग छात्रा से रेप, ऑटो ड्राइवर ने बीच रास्ते में जबरन किया गंदा काम Bihar road accident : NH-22 पर आमने-सामने टक्कर, दो की मौके पर मौत, दो गंभीर रूप से घायल; पीएमसीएच रेफर Bihar Teacher News: वेतन पर सवाल पूछना बना अपराध? व्हाट्सएप ग्रुप में चर्चा पर शिक्षकों को शो-कॉज नोटिस, पटना में 5 शिक्षकों को अब देना होगा जवाब Vande Bharat Sleeper Train: बिहार के इस स्टेशन पर रुकेगी दिल्ली पटना वंदे भारत स्लीपर ट्रेन, यात्रियों में जबर्दस्त उत्साह Bihar Deputy CM : उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी का बड़ा बयान: बोले—60 फीसदी अपराध जेल से, माफिया को नहीं मिलेगी कोई राहत Bihar government : बिहार सरकार ने अधिकारियों और कर्मचारियों को दी चेतावनी, अगर नहीं किया यह काम तो दर्ज होगा FIR Vijay Kumar Sinha : पटना को बनाया जाएगा मॉडल राजस्व जिला, भूमि विवादों का त्वरित निपटारा सुनिश्चित करने के निर्देश; एक्शन में विजय सिन्हा Bihar Police Recruitment 2026 : अगले साल बिहार पुलिस में बड़ी भर्ती, सूबे को मिलेंगे 45 हजार सिपाही और 1,799 दारोगा; बढ़ रही महिलाओं की भागीदारी Delhi High Court : B.Ed डिग्रीधारी टीजीटी और पीजीटी पदों के लिए पात्र, हाईकोर्ट का बड़ा फैसला; इनलोगों को मिलेगी बड़ी राहत success story : BPSC से UPSC तक: इसे कहते हैं सफलता, IPS बनी गांव की बेटी; जानिए क्या है इनका पूरा प्रोफाइल
24-Nov-2023 12:42 PM
By MANOJ KUMAR
MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर में प्रार्थना के समय अचानक पीपल के पेड़ की डाल टूट कर बच्चों पर जा गिरी। इस हादसे में शिक्षिका समेत करीब आधा दर्जन बच्चे जख्मी हो गए। घटना के बाद मौके पर अफरा तफरी मच गई। आनन-फानन में सभी बच्चों को इलाज के लिए मेडिकल कॉलेज भेजा गया है। घटना प्राथमिक विधालय, मोथहा माल मीनापुर की है।
दरअसल, मीनापुर प्रखंड क्षेत्र के प्राथमिक विद्यालय मोथहा माल में उस समय हड़कंप मच गई जब लाइन में खड़े होकर प्रार्थना कर रहे स्कूली बच्चों के ऊपर अचानक स्कूल के कैंपस में लगे पीपल के एक बड़े पेड़ की डाली टूट कर गिर गई। इसके बाद स्कूल में चीक-पुकार मच गई। हादसे में स्कूल की शिक्षिका समेत करीब आधा दर्जन बच्चे घायल हो गए।
स्कूल प्रशासन ने आनन-फानन में सभी बच्चों को इलाज के लिए एसकेएमसीएच भेज दिया है। इस घटना के बाद बच्चों के अभिभावकों के बीच हड़कंप मच गया है। स्कूल के हेडमास्टर भरत कुमार ने बताया कि सभी बच्चे सुरक्षित हैं। पांच बच्चे जिन्हें चोट आई है उसमें से एक बच्चा का थोड़ा ज्यादा जख्मी है। सभी को इलाज के लिए मेडिकल कॉलेज भेजा गया है।