'कल्याण ज्वेलर्स' के नाम पर फर्जी सोने-चांदी की दुकान चलाने वाले पर चला प्रशासन का डंडा, बांड भरवाकर दुकानदार से बैनर हटवाया Bihar News: अवैध मेडिकल दुकानों और क्लिनिक संचालकों के खिलाफ प्रशासन का बड़ा अभियान, कई लोग हिरासत में बिहार का 'पुष्पा' निकला संजीव मुखिया, पत्नी को MP और MLA बनाने के लिए किया पेपर लीक Bihar Crime News: भीड़ ने पीट-पीटकर ले ली युवक की जान, एक ग़लतफ़हमी और हो गया बड़ा कांड राज्यसभा के उप सभापति से मिले अजय सिंह, महुली खवासपुर-पीपा पुल के पक्कीकरण की मांग मधुबनी में गरजे मुकेश सहनी, कहा..हक मांगने से नहीं मिलता, छीनना पड़ता है Bihar News: टुनटुन यादव के प्रोग्राम में फायरिंग के बाद एक्शन में आई पुलिस, एक को दबोचा अन्य की तलाश जारी PK ने जमुई में भरी हुंकार, बोले..नीतीश चचा को हटाना है इस बार, भूमि सर्वे और दाखिल खारिज में जमकर हो रहा भ्रष्टाचार Caste Census:जातीय जनगणना पर केंद्र के फैसले का JDU महासचिव ने किया स्वागत, नीतीश कुमार के विजन की बताई जीत Bihar Education News: सरकारी स्कूल के प्रिंसिपल-प्रधान शिक्षकों का पावर कट, स्कूल के दूसरे शिक्षक को बड़ा अधिकार, ACS एस सिद्धार्थ ने सभी DEO को भेजा पत्र
07-Oct-2023 12:36 PM
By SONU
NAWADA : खबर नवादा से आ रही है। जहां नदी में डूबने से दो किशोर की मौत हो गई है। मौत के बाद परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। ये लोग स्कूल जाने से पहले नदी में नहाने गए थे जहां गहरे पानी में डूबने से दोनों की मौत हो गई। इसके बाद जब परिजनों को इस मामले की जानकारी मिली और अफरा - तफरी का माहौल कायम हो गया।
मिली जानकारी के अनुसार, नारदीगंज थाना क्षेत्र के मसौढ़ा गांव स्थित पंचाने नदी में नहाने के दौरान दो किशोर की मौत हो गई। इस घटना में मृतक की पहचान जावेद हुसैन का 17 वर्षिय पुत्र मिस्टर आलम और दूसरा सरोज प्रसाद का 17 वर्षिय पुत्र धर्मवीर कुमार बताया गया है। इस घटना की सूचना मिलते ही परिजनों में कोतुहल का माहौल बना हुआ है।
इधर,इस मामले में ग्रामीणों का आरोप नदी में अवैध तरीके से माफियाओं के द्वारा बालू उत्खनन के दौरान हुए बड़े बड़े गड्ढे में जाने से दोनो की मौत हो गई। इस मामले में सूचना पुलिस टीम को भी दे दी गई है। हालांकि, मामले को लेकर परिजनों में पुलिस को लेकर आक्रोश जकी भी बातें कही जा रही है। लेकिन, आस - पास के लोगों के जरिए परिवार वालों को समझाया - बुझाया जा रहा है।