ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में पासपोर्ट के 10 हजार आवेदन रद्द, जमकर हो रहा फर्जीवाड़ा BIHAR LAND NEWS : इस जिले में जमीन खरीद-बिक्री पर सख्ती, अब अनिवार्य होगी यह जांच Bihar Politics: तेजस्वी यादव का बड़ा हमला, मंत्री जीवेश मिश्रा की बर्खास्तगी और गिरफ्तारी की उठाई मांग,कहा - दरभंगा जाकर दिलवाएंगे न्याय Bihar Assembly Election 2025 : सीमांचल पर चुनावी फोकस: NDA का मास्टरस्ट्रोक या तेजस्वी का वादा , किस पर जनता को भरोसा ; जानिए क्या रहा है अबतक का समीकरण Bihar Politics: जुमला दिवस की शुभकामनाएं, PM मोदी के बिहार आगमन से पहले लालू यादव ने कसा तंज,कहा -जनता को ठगने का हो रहा काम Bihar News: बिहार के इस स्कूल पर धर्मांतरण का आरोप, नाबालिग से दुष्कर्म की बात भी आई सामने; जांच शुरु BIHAR NEWS : सासाराम में जेम्स इंग्लिश स्कूल पर बड़ा आरोप, धर्मांतरण और बच्चियों के शोषण का मामला हुआ उजागर; गृह सचिव से vande bharat train : दानापुर से शाम 5 बजकर 10 मिनट पर खुलेगी वंदे भारत, जानिए कब पहुंचेगी जोगबनी PM narendra modi : पूर्णिया से आज पीएम मोदी 40000 करोड़ का देंगे तोहफा, चुनावी मौसम में बिहार को मेगा सौगात; PM Modi Bihar Visit: पीएम के पूर्णिया दौरे से पूर्व तेजस्वी यादव ने पूछे तगड़े सवाल, रैलियों के बेहिसाब खर्च पर भी बोले..

बिहार: सड़क निर्माण को लेकर हुए विवाद के बाद ताबड़तोड़ फायरिंग, पूर्व मुखिया समेत दो लोगों को लगी गोली

बिहार: सड़क निर्माण को लेकर हुए विवाद के बाद ताबड़तोड़ फायरिंग, पूर्व मुखिया समेत दो लोगों को लगी गोली

07-Jun-2022 02:08 PM

HAJIPUR: बड़ी खबर वैशाली से आ रही है, जहां सड़क निर्माण के दौरान हुए विवाद के बाद बदमाशों ने पूर्व मुखिया समेत दो लोगों को गोली मारकर घायल कर दिया। घटना महनार थाना क्षेत्र के हसनपुर उत्तरी पंचायत की है। गंभीर हालत में पूर्व मुखिया और एक अन्य शख्स को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।


बताया जा रहा है कि हसनपुर उत्तरी पंचायत में सड़क निर्माण का काम चल रहा है। निर्माण कार्य के दौरान किसी बात को लेकर विवाद शुरू हो गया। देखते ही देखते विवाद इतना बढ़ गया कि नौबत गोलीबारी तक पहुंच गई। फायरिंग की इस घटना में पूर्व मुखिया रंजीत सिंह और एक ग्रामीण प्रमोद सिंह को गोली लग गई।


आनन-फानन में दोनों को इलाज के लिए स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टरों ने दोनों को बेहतर इलाज के लिए पीएमसीएच रेफर कर दिया। फिलहाल दोनों की हालत नाजुक बनी हुई है। इधर, घटना की जानकारी मिलते ही मौके प पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। पुलिस की टीम घटनास्थल पर कैंप कर रही है।