ब्रेकिंग न्यूज़

ममता बनर्जी ने आदिवासी समुदाय और राष्ट्र के सर्वोच्च पद का किया अपमान, सम्राट चौधरी ने इसे बताया बेहद शर्मनाक! किसान के बेटे शिवराज ने UPSC में हासिल की सफलता, चौथे प्रयास में 496वीं रैंक, बनमनखी के सौरभ रंजन को 567वां स्थान नेपाल चुनाव में बालेन शाह की शानदार जीत, भारत विरोधी केपी ओली शर्मा की हार बिहार में ओवैसी के विधायक को धमकी, बदमाशों ने मांगी 5 लाख की रंगदारी; कनाडा से आया व्हाट्सएप कॉल बिहार में ओवैसी के विधायक को धमकी, बदमाशों ने मांगी 5 लाख की रंगदारी; कनाडा से आया व्हाट्सएप कॉल नीतीश कुमार की मीटिंग में गए पूर्व विधायक, पीछे से चोरों ने घर कर दिया साफ; कैश-गहने और जरूरी कागजात गायब बिहार के ‘सिल्क सिटी’ पर अमेरिका-ईरान तनाव का व्यापक असर, 25 करोड़ का ऑर्डर रद्द; बुनकरों के सामने गहराया संकट बिहार के ‘सिल्क सिटी’ पर अमेरिका-ईरान तनाव का व्यापक असर, 25 करोड़ का ऑर्डर रद्द; बुनकरों के सामने गहराया संकट बिहार में करोड़ों की ठगी का भंडाफोड़: इन्वेस्टमेंट के नाम पर 20 करोड़ ऐंठे, गिरोह का सरगना गिरफ्तार यहां बनेगा बिहार का दूसरा चिड़ियाघर, परियोजना को मिली सैद्धांतिक मंजूरी; जल्द शुरू होगा काम

बिहार: सड़क किनारे पलटी तेज रफ्तार बस, बाल-बाल बची दर्जनों यात्रियों की जान

28-Jun-2024 03:31 PM

By Ranjan Kumar

SASARAM: खबर सासाराम से है, जहां एक बस दुर्घटनाग्रस्त हो गई। बस के दुर्घटनाग्रस्त हो जाने से यात्रियों में हड़कंप मच गई। गनीमत की बात रही है इस हादसे में बस सवार सभी यात्री बाल बाल बच गए। घटना नोखा थाना क्षेत्र के गोपालपुर के पास की है।


जानकारी के मुताबिक, सासाराम से बिक्रमगंज की ओर जा रही एक बस ओवरटेक करने के चक्कर में दूसरे बस से टकराते टकराते बची लेकिन ड्राइवर ने सूझबूझ से बस को बगल के गड्ढे में उतार दिया। 


ऐसे में बस पलट गई लेकिन पूरी तरह से दुर्घटनाग्रस्त होते-होते बच गई और यात्रियों की जान बच गई। धीरे-धीरे सभी यात्रियों को सुरक्षित बाहर निकाल लिया गया है। मौके पर पहुंची पुलिस छानबीन कर रही है।