पटना के प्राइवेट नर्सिंग होम में महिला की मौत के बाद हंगामा, पैसे की लालच में मरीज को रेफर नहीं करने का आरोप बगहा में बुलडोजर देख अतिक्रमणकारियों ने पुआल में लगा दी आग, काफी मशक्कत के बाद दमकल कर्मियों ने पाया काबू वैशाली में एसपी सिंगला कंपनी के मिक्सिंग पॉइंट पर भीषण आग: एलडी लिक्विड लोडेड ट्रक फटा PATNA CRIME: हथियार लहराना पड़ गया भारी, एजी कॉलोनी में पिस्टल के साथ युवक गिरफ्तार, जेडीयू MLC के साथ तस्वीर आई सामने बोधगया में दहेज के लिए बारातियों ने मचाया उत्पात: जमकर चले बर्तन और कुर्सी, दुल्हन पक्ष ने तोड़ दी शादी Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश गोपालगंज में सरकारी पोखर की जमीन पर वर्षों से था कब्जा, नोटिस देने के बावजूद नहीं हट रहे थे लोग, प्रशासन ने चला दिया बुलडोजर IAS राज कुमार ने संभाला परिवहन सचिव का पदभार, पदाधिकारियों एवं कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में दिव्यांग बच्चों के लिए खुलेंगे स्पेशल स्कूल, कैबिनेट में जल्द आएगा प्रस्ताव; नीतीश सरकार का बड़ा प्लान
03-Feb-2022 02:37 PM
GAYA : खबर गया से है, जहां दबंगों ने एक युवक की बेरहमी से पिटाई कर दी। घायल युवक को इलाज के लिए मगध मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है। बताया जा रहा है कि गया के फतेहपुर स्थित राम सहाय हाई स्कूल के खेल मैदान में शीतलपुर बनाम फतेहपुर का फाइनल मुकाबला चल रहा था, इसी दौरान किसी बात को लेकर दोनों पक्ष आपस में भिड़ गये और देखते ही देखते खेल का मैदान रणक्षेत्र में बदल गया।
घटना बीते 31 जनवरी की बतायी जा रही है, जिसका वीडियो बुधवार को सोशल मीडिया पर वायरल हो गया। दोनों पक्षों के बीच हुई मारपीट के दौरान दबंगों ने एक युवक की जमकर पिटाई शुरू कर दी। इस दौरान लोगों की भारी भीड़ मौके पर मौजूद थी हालांकि किसी ने युवक को बचाने की हिम्मत नहीं दिखाई।
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंचकर मामले को शांत कराया और घायल युवक रवि कुमार को इलाज के लिए मगध मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया। मामले में दोनों पक्ष की तरफ से थाने में केस दर्ज कराया गया है। घायल रवि ने रसगुल्ला सिंह और उसके सैकड़ों समर्थकों पर केस दर्ज कराया है।
थानाध्यक्ष ने बताया कि पूरे मामले की जांच चल रही है। फिलहाल इस मामले में किसी की गिरफ्तारी नहीं हो सकी है। थानाध्यक्ष की मानें तो आपसी रंजिश में इस घटना को अंजाम दिया गया है। इससे पहले भी दोनों पक्षों की ओर से एक दूसरे मामले में केस दर्ज कराया गया था।