ब्रेकिंग न्यूज़

NSMCH बिहटा कॉलेज स्थित बालाजी चारधाम मंदिर में वार्षिकोत्सव, भंडारा और भव्य महापूजन पप्पू यादव की गिरफ्तारी पर चिराग पासवान की प्रतिक्रिया, कहा..बिना आधार नहीं होती कार्रवाई कोर्ट के आदेश पर बेऊर जेल से PMCH लाए गए पप्पू यादव, निजी सचिव ने कहा..वार्ड में शिफ्ट करने के बजाय आधे घंटे तक कॉरिडोर में रखा गया बिहार में सरकारी मास्टर को सिर मुंडवाकर पूरे बाजार में घुमाया, छात्रा से रेप की कोशिश में गिरफ्तार बिहार में 200 से अधिक प्रखंड-सह-अंचल कार्यालय भवनों का निर्माण शुरू, गुणवत्ता पर विशेष जोर सहरसा में लौंडा-नाच करने वाले 4 दोस्तों ने खा लिया कीटनाशक, 3 की मौत Bihar Crime News: मामूली विवाद को लेकर युवक की पीट-पीटकर ले ली जान, हत्या की वारदात से सनसनी Bihar Crime News: शराबबंदी वाले राज्य में 70 लाख की शराब जब्त, ट्रक से बिहार पहुंची थी बड़ी खेप; दो तस्कर गिरफ्तार Bihar Crime News: शराबबंदी वाले राज्य में 70 लाख की शराब जब्त, ट्रक से बिहार पहुंची थी बड़ी खेप; दो तस्कर गिरफ्तार Bihar News: ढाका विधानसभा सीट पर फिर होंगे चुनाव ? पवन जायसवाल ने पटना हाईकोर्ट में किया है केस, 10 तारीख को RO को न्यायालय में 'शपथ' देने का आदेश

Bihar Politics: जन सुराज ने की राज्य कोर कमिटी की घोषणा, देखिये 125 सदस्यों की पूरी लिस्ट..

Bihar Politics: जन सुराज ने की राज्य कोर कमिटी की घोषणा, देखिये 125 सदस्यों की पूरी लिस्ट..

09-Dec-2024 10:14 PM

By First Bihar

PATNA: जन सुराज ने राज्य कोर कमिटी की घोषणा की है। जन सुराज पार्टी के अध्यक्ष मनोज भारती ने इस बात की जानकारी दी है। उन्होंने बताया कि 125 सदस्यों की राज्य कोर कमिटी बनाई गयी है। कोर कमिटी के सदस्य मिलकर जन सुराज पार्टी के संगठन को और मजबूत बनाएंगे।  


जन सुराज पार्टी के अध्यक्ष मनोज भारती ने पटना में प्रेस कॉन्फ्रेंस कर जन सुराज पार्टी की 125 सदस्यीय "राज्य कोर कमेटी" के गठन की घोषणा की। उन्होंने कहा कि जन सुराज पार्टी से जुड़े सभी संस्थापक सदस्यों और कार्यकर्ताओं से विचार-विमर्श के बाद इस कोर कमेटी का गठन किया गया है। 


मनोज भारती ने पत्रकारों को बताया कि राज्य कोर समिति में सभी वर्गों का उचित प्रतिनिधित्व है और इसके साथ ही बिहार के सभी जिलों का भी इसमें प्रतिनिधित्व है। उन्होंने कोर कमेटी के सदस्यों की जिम्मेदारियों को समझाते हुए कहा कि हर जिले में जन सुराज पार्टी के संगठन को मजबूत करने में सदस्य अहम भूमिका निभाएंगे और जन सुराज के विजन को बिहार के कोने-कोने तक पहुंचाने में मदद करेंगे। देखिये जनसुराज के राज्य कोर कमिटी के 125 सदस्यों की पूरी लिस्ट..