विद्या विहार समूह के संस्थापक स्व.रमेश चंद्र मिश्र की 74वीं जयंती, सांस्कृतिक संध्या में ‘सूफियात’ बैंड की मनमोहक प्रस्तुति सम्राट चौधरी से लेकर चिराग तक को भद्दी-भद्दी गालियां दी...लाइव आकर बोला- मैं तुमसे लड़ने को तैयार, पुलिस ने SC/ST एक्ट व अन्य गंभीर धाराओं में दर्ज किया केस BSTDC : बिहार में शुरू हुई नई लग्जरी बस सेवा: पटना से सिलीगुड़ी समेत इन जगहों की यात्रा होगी अब और आसान और किफायती Bihar News: बिहार के ऐसे किसानों पर मेहरबान हुई नीतीश सरकार, केवल इतना करते ही मिलेगा तगड़ा लाभ Viral Dance Video: "दो घूंट मुझे भी पिला दे...", 75 साल की दादी ने किया धमाकेदार डांस; देखकर दंग रह गए लोग Railway Bihar : बिहार में रेलवे ट्रैक निगरानी को लेकर बड़ा फैसला, अब 14 विभागों के अधिकारी करेंगे नियमित निरीक्षण Dharmendra Death: "विरासत हमेशा याद रहेगी..." पाकिस्तान से धर्मेंद्र के फैंस ने जताया शोक, पूर्व क्रिकेटर राशिद लतीफ ने दी भावुक श्रद्धांजलि Bihar Home Minister : बिहार में शुरू होगा बुलडोज़र एक्शन, सम्राट का एलान: कहा – स्कूल और कॉलेज के पास रहेगी स्पेशल पुलिस टीम, जेल में बंद कैदियों को लेकर भी नया फरमान Bihar News: बिहार में यहाँ युवक की संदिग्ध मौत, बॉडी देख पुलिस का भी चकराया दिमाग Bihar tourism : पटना, राजगीर, नालंदा-वैशाली समेत इन शहरों में बनेगा फाइव स्टार होटल, पर्यटन मंत्री ने कहा - जल्द बनेगा जानकी मंदिर
09-Dec-2024 10:14 PM
By First Bihar
PATNA: जन सुराज ने राज्य कोर कमिटी की घोषणा की है। जन सुराज पार्टी के अध्यक्ष मनोज भारती ने इस बात की जानकारी दी है। उन्होंने बताया कि 125 सदस्यों की राज्य कोर कमिटी बनाई गयी है। कोर कमिटी के सदस्य मिलकर जन सुराज पार्टी के संगठन को और मजबूत बनाएंगे।
जन सुराज पार्टी के अध्यक्ष मनोज भारती ने पटना में प्रेस कॉन्फ्रेंस कर जन सुराज पार्टी की 125 सदस्यीय "राज्य कोर कमेटी" के गठन की घोषणा की। उन्होंने कहा कि जन सुराज पार्टी से जुड़े सभी संस्थापक सदस्यों और कार्यकर्ताओं से विचार-विमर्श के बाद इस कोर कमेटी का गठन किया गया है।
मनोज भारती ने पत्रकारों को बताया कि राज्य कोर समिति में सभी वर्गों का उचित प्रतिनिधित्व है और इसके साथ ही बिहार के सभी जिलों का भी इसमें प्रतिनिधित्व है। उन्होंने कोर कमेटी के सदस्यों की जिम्मेदारियों को समझाते हुए कहा कि हर जिले में जन सुराज पार्टी के संगठन को मजबूत करने में सदस्य अहम भूमिका निभाएंगे और जन सुराज के विजन को बिहार के कोने-कोने तक पहुंचाने में मदद करेंगे। देखिये जनसुराज के राज्य कोर कमिटी के 125 सदस्यों की पूरी लिस्ट..






