मुंगेर में चुनाव से पहले 1.72 किलो चांदी जब्त, फ्लाइंग स्क्वॉड टीम की बड़ी कार्रवाई मोतिहारी में चिकन पार्टी के बहाने युवक की हत्या, नेपाल से दो आरोपी गिरफ्तार मुंगेर में चुनाव से पहले अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, 15 निर्मित और 8 अर्धनिर्मित पिस्टल के साथ दो गिरफ्तार जमुई में हाई-वोल्टेज ड्रामा: 80 दिन से फरार पति प्रेमिका संग घर लौटा, पहली पत्नी ने थाने में दर्ज करायी शिकायत BIHAR NEWS : रुपए के लेन-देन में महिला के सिर में मारी गोली, शव को सड़क किनारे खेत में फेंका BIHAR NEWS : सुपौल में नदी में नहाते समय किशोरी की दर्दनाक मौत, मातम का माहौल Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें Diwali 2025: दूर कर लें कंफ्यूजन! 20 या 21 अक्टूबर कब है दीपावली? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा का सही समय
16-Feb-2024 08:19 PM
By First Bihar
BHAGALPUR: बिहार में बेखौफ हो चुके अपराधियों के खिलाफ पुलिस ने एक्शन शुरू कर दिया है। भागलपुर पुलिस ने अवैध हथियार और हथियार तस्करों के खिलाफ बड़ी कार्रवाई की है। पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर तीन तस्करों को हथियारों के जखीरा के साथ दबोचा है।
पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर नाथनगर के मधुसुदनपुर थाना क्षेत्र में छापेमारी कर भारी मात्रा में हथियार और कारतूस के साथ तीन तस्करों को गिरफ्तार किया है। भागलपुर एसएसपी आनंद कुमार ने बताया कि गुप्त सूचना मिलने के बाद हथियार तस्करों को गिरफ्तार करने के लिए सिटी एसपी राज के नेतृत्व में टीम का गठन किया गया था।
पुलिस टीम ने मधुसुदनपुर थाना क्षेत्र में छापेमारी कर हथियार तस्कर राजा बाबू, निखिल रंजन और मणिकांत चौधरी को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने तीनों के घर छापेमारी कर दो बंदूक, एक राइफल, तीन देसी कट्टा, दो पिस्टल के साथ 182 जिंदा कारतूस को बरामद किया है। फिलहाल पुलिस गिरफ्तार हथियार तस्करों से पूछताछ कर रही है।