ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar School News: बिहार में तीन हजार से अधिक प्राइवेट स्कूलों के खिलाफ कार्रवाई के आदेश, शिक्षा विभाग ने क्यों ले लिया बड़ा एक्शन? Bihar School News: बिहार में तीन हजार से अधिक प्राइवेट स्कूलों के खिलाफ कार्रवाई के आदेश, शिक्षा विभाग ने क्यों ले लिया बड़ा एक्शन? Bihar Crime News: दूध की बकाया पैसा मांगना बुजुर्ग को पड़ा भारी, दबंगों ने ईंट से मारकर मौत के घाट उतारा Bihar Crime News: दूध की बकाया पैसा मांगना बुजुर्ग को पड़ा भारी, दबंगों ने ईंट से मारकर मौत के घाट उतारा Bihar News: पूर्व सैनिकों की बिहार SAP में होगी सीधी भर्ती, बहाली की प्रक्रिया हुई तेज; कानून-व्यवस्था मजबूत करने की दिशा में सरकार का बड़ा कदम Bihar News: पूर्व सैनिकों की बिहार SAP में होगी सीधी भर्ती, बहाली की प्रक्रिया हुई तेज; कानून-व्यवस्था मजबूत करने की दिशा में सरकार का बड़ा कदम Bihar News: ‘पशुपतिनाथ से वैद्यनाथ धाम तक ग्रीन फील्ड कॉरिडोर, बाढ़ का पानी बनेगा वरदान’, दिलीप जायसवाल ने बताया विकास का रोडमैप Bihar News: ‘पशुपतिनाथ से वैद्यनाथ धाम तक ग्रीन फील्ड कॉरिडोर, बाढ़ का पानी बनेगा वरदान’, दिलीप जायसवाल ने बताया विकास का रोडमैप Patna News: पटना में आम लोगों के लिए इमरजेंसी कॉल बॉक्स बना सुरक्षा कवच, बटन दबाते ही मदद हाजिर Patna News: पटना में आम लोगों के लिए इमरजेंसी कॉल बॉक्स बना सुरक्षा कवच, बटन दबाते ही मदद हाजिर

बिहार :पति नहीं था घर पर, महिला ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, जांच में जुटी पुलिस

बिहार :पति नहीं था घर पर, महिला ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, जांच में जुटी पुलिस

17-Dec-2021 11:06 AM

By Tahsin Ali

PURNIA : इस वक्त एक बड़ी खबर आ रही है. जहां पुर्णिया के के.हाट थाना क्षेत्र अंतर्गत हाउसिंग बोर्ड में महिला ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. अब तक आत्महत्या के कारणों का पता नहीं चल पाया है. इस घटना के बाद से मृतक के घर में कोहराम मचा हुआ है. मौके पर पहुंचे अधिकारी जांच में जुटे हैं. शव का मुआयना कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. 


बता दें कि हाउसिंग बोर्ड स्थित संतोष कुमार सिंह की पत्नी आकृति उर्फ लक्की सिंह ने अपने ही घर में फांसी का फंदा गले में लगा कर झूल गयी.  घटना के संबंध में मृतिका के पति बिट्टू उर्फ संतोष सिंह ने बताया कि वह अपने गांव बनमनखी एक-दो दिन से गए हुए थे. इस दौरान उनकी पत्नी से दिन में एक बार बात हुई थी. उसने बताया था कि उसका मोबाइल चोरी हो गया और वो अपने पड़ोसी के नम्बर से कॉल कर रही है. उसके बाद कोई संपर्क नहीं हुआ.


घर में मृतिका लकी का एक ही बेटा है, जो घटना के वक़्त छत पर खेल रहा था. बतया जा रहा कि रोज़ाना की तरह जब संतोष की बहन घर आई तो लक्की को फंदे से झूलता देखी. इसकी सूचना बिट्टू को मिलते ही वो आनन-फानन में भागे भागे घर पहुंचा और घटना की सूचना पुलिस को दी. मौके पर पुलिस पहुंच कर जांच पड़ताल में जुट गयी है. वहीं घटना के बाद परिजनों का रो रो कर बुरा हाल है.