ब्रेकिंग न्यूज़

नीतीश सरकार ने अपराधियों पर कसी नकेल, मोतिहारी के कुख्यात राहुल सिंह की 2 करोड़ से अधिक की संपत्ति होगी जब्त कटिहार का चोर गिरोह जमुई में सक्रिय, चकाई पुलिस ने फिल्मी अंदाज़ में एक घंटे में किया 5 लाख की चोरी का खुलासा समस्तीपुर में पुलिस पर हमला, मारपीट की सूचना पर पूर्व मंत्री के घर पहुंची थी टीम, गाड़ी को किया क्षतिग्रस्त 100 करोड़ के फर्जी GST रिफंड घोटाले में CBI की रेड, पटना के तत्कालीन एडिशनल कमिश्नर सहित 30 पर केस दर्ज BIHAR: वज्रपात की चपेट में आने से बेगूसराय में 2 की मौत, परिजनों के बीच मचा कोहराम Bihar Dsp Transfer: बिहार के 19 अनुमंडल में नए SDPO की पोस्टिंग, पूरी सूची देखें.... Bihar Transfer Posting: बिहार प्रशासनिक सेवा के 105 अधिकारियों का तबादला, वेटिंग वाले 59 अफसरों को मिली नई जगह, पूरी लिस्ट देखें.... Patna News: पटना पश्चिम के दानापुर-नौबतपुर-खगौल-बिक्रम के इन 18 माफियाओं की संपत्ति जब्त करने की तैयारी...न्यायालय में भेजा गया प्रस्ताव, पूरी लिस्ट देखें.. गया में श्रीविद्या त्रिकोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ का आयोजन, 5 हजार सुहासिनी महिलाओं ने किया एक करोड़ बार श्रीललिता सहस्त्रनाम का अर्चन VIP नेता संजीव मिश्रा ने झखारगढ़ में चलाया जनसंवाद अभियान, भ्रष्टाचार के खिलाफ फूंका बिगुल, कहा..दो दशकों से रुके विकास को मिलेगी नई रफ्तार

बिहार: पति के अवैध संबंध का विरोध करना पत्नी को पड़ा भारी, हसबैंड ने जहर खिलाकर ले ली जान

बिहार: पति के अवैध संबंध का विरोध करना पत्नी को पड़ा भारी, हसबैंड ने जहर खिलाकर ले ली जान

19-Feb-2024 03:20 PM

By RAJKUMAR

NALANDA: पति के अबैध संबंध का विरोध करना एक पत्नी को इतना महंगा पड़ गया कि उसे अपनी जान देकर इसकी किमत चुकानी पड़ी। पति और ससुराल वालों ने जहर खिलाकर महिला की हत्या कर दी। घटना बरबीघा थाना क्षेत्र के बरबीघा की है।


दरअसल, मृतक महिला गया जिले के बजीरगंज निवासी सुनील विश्वकर्मा की 22 वर्षीय बेटी स्वाति कुमारी है। लड़की की मां और परिवार वालों ने बताया कि वर्ष 2021 में स्वाति की शादी बरबीघा निवासी अजय विश्वकर्मा के बेटे चंदन कुमार से की गई थी। शादी के बाद स्वाति के सास ससुर और पति दहेज के लिए परेशान करते थे। 


वहीं पति चंदन का किसी और लड़की से अवैध संबंध था, जिसका स्वाति विरोध करती थी। पति और ससुराल वाले स्वाति को न तो घर से बाहर निकलने देते थे और ना ही अपने साथ कहीं ले जाते थे। रविवार को स्वाति फोन पर अपनी मां से बात कर रही थी, तभी चंदन ने मोबाइल छीन लिया और उसके साथ मारपीट की। 


सोमवार की सुबह जानकारी मिली कि स्वाति की मौत हो गई है। मृतका स्वाति के मायके वालों का आरोप है कि जहर खिलाकर स्वाति की हत्या की गई है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है।