ब्रेकिंग न्यूज़

मंदिरी आवास से पूर्णिया सांसद गिरफ्तार, समर्थकों ने कहा..पप्पू यादव मत घबराना तेरे पीछे सारा जमाना BIHAR: सेमरा स्टेशन पर बनेगा मल्टी मॉडल कार्गो टर्मिनल, सैकड़ों लोगों को मिलेगा रोजगार ऑटो सवार 10 मजदूरों को ट्रक ने रौंदा, दो की दर्दनाक मौत, तिलक समारोह में काम करके लौट रहे थे घर Bihar School News: बिहार के इस जिले में 444 प्राइवेट स्कूलों को कारण बताओ नोटिस, मान्यता रद्द करने का अल्टीमेटम Bihar School News: बिहार के इस जिले में 444 प्राइवेट स्कूलों को कारण बताओ नोटिस, मान्यता रद्द करने का अल्टीमेटम हथियार के बल पर शिक्षक से लूटपाट का खुलासा, खगड़िया पुलिस ने 4 बदमाशों को किया गिरफ्तार Bihar Education News: बिहार के 253 स्कूलों के हेडमास्टर का वेतन रोकने का आदेश, शिक्षा विभाग ने क्यों ले लिया बड़ा एक्शन? Bihar Education News: बिहार के 253 स्कूलों के हेडमास्टर का वेतन रोकने का आदेश, शिक्षा विभाग ने क्यों ले लिया बड़ा एक्शन? Bihar Greenfield Airport: बिहार के इस ग्रीनफील्ड एयरपोर्ट को मिली रफ्तार, 4228 एकड़ जमीन चिन्हित, जल्द शुरू होगा निर्माण Bihar Greenfield Airport: बिहार के इस ग्रीनफील्ड एयरपोर्ट को मिली रफ्तार, 4228 एकड़ जमीन चिन्हित, जल्द शुरू होगा निर्माण

Bihar News: कबाड़ी की दुकान में लगी भीषण आग, 10 लाख से अधिक की संपत्ति जलकर स्वाहा

Bihar News: कबाड़ी की दुकान में लगी भीषण आग, 10 लाख से अधिक की संपत्ति जलकर स्वाहा

27-Oct-2024 01:48 PM

By SONU KUMAR

NAWADA: नवादा शहर में रविवार को उस वक्त अफरा-तफरी मच गई जब अति व्यस्ततम इलाके मुस्लिम रोड में स्थित कबाड़पट्टी में भीषण आग लग गई। कबाड़ी दुकान में आग लगने की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची दमकल की टीम ने भारी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया।


बताया जा रहा है कि शॉर्ट सर्किट से मो. जावेद अली की कबाड़ी दुकान में अचानक आग लग गई। देखते ही देखते आग ने पूरी दुकान को अपनी चपेट में ले लिया। दुकान में रखा सारा सामान जलकर राख हो गया। घटना की जानकारी फायर ब्रिगेड की टीम को दी गई। जिसके बाद दमकल कर्मियों ने भारी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया हालांकि तबतक 10 लाख से अधिक की संपत्ति जलकर राख हो गई।


घटनास्थल पर लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई। मौके पर नगर थाना की पुलिस भी पहुंची। करीब दो घंटा के बाद आग पर काबू पाया गया। इस बीच इलाके के लोगों में अफरा-तफरी मची रही। लोगों को इस बात का डर था कि आग अगर और विकराल रूप धारण करती है तो सारा कुछ जलकर नष्ट हो जाएगा। लोगों ने बताया कि दो-तीन दिन से बिजली के तार से चिंगारी निकल रही थी। इसकी जानकारी दिए जाने के बाद भी बिजली विभाग ने ठीक नहीं किया और आज यह घटना हो गई।