अमरनाथ एक्सप्रेस की बोगी में महिला ने दिया बच्चे को जन्म, समस्तीपुर में भर्ती फतुहा में पुनपुन नदी में नाव पलटी, दो लापता; 18 लोग तैरकर बचे नीसा देवगन बनीं ग्रेजुएट, काजोल ने चिल्लाकर कहा.. ‘कम ऑन बेबी’, वीडियो वायरल अरवल: हत्या के दो फरार आरोपियों के घर पुलिस ने चिपकाया इस्तेहार, 30 दिन में सरेंडर का आदेश बिहार में शराब तस्करी का खेल जारी: अंडे की कैरेट के बीच छिपाकर मुजफ्फरपुर ले जाई जा रही थी 3132 लीटर विदेशी शराब, ट्रक जब्त Bihar News: 351 फीट का अनोखा कांवर लेकर मुजफ्फरपुर पहुंचे शिवभक्त, बाबा गरीबनाथ धाम में करेंगे जलाभिषेक दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल कंकड़बाग में युवक पर चाकू से हमला, आपसी रंजिश का मामला; तीन आरोपी गिरफ्तार समाजसेवी अजय सिंह ने बाढ़ प्रभावित जवैनिया गांव का किया दौरा, राहत सामग्री का किया वितरण
14-Nov-2024 08:20 PM
By MANOJ KUMAR
BUXAR: बिहार के बक्सर जिले में सामूहिक धर्मांतरण का मामला सामने आया है। जहां गंगा नदी में ले जाकर महिलाओं के मांग से सिन्दूर पादरी ने धोया। मामला सिमरी थाना क्षेत्र के नगपुरा गांव की है जहां जहां 50 से ज्यादा महिलाओं को पादरी इसाई धर्म अपनाने के लिए गंगा नदी के तट पर ले गया और सुहागिन महिलाओं के मांग को गंगा जल से खुद अपने हाथों से धोया और मांग से सिन्दूर हटाने के बाद पादरी ने महिलाओं को गंगा में डूबकी लगाई।
इसी तरह पुरुषों को भी पादरी ने गंगा में डूबकी लगवाई। इलाके में सामूहिक धर्मांतरण बेरोकटोक जारी है। सोशल मीडिया पर पादरी का सिन्दूर धोते वीडियो वायरल हो रहा है। वायरल वीडियो की पुष्टि फर्स्ट बिहार नहीं करता है। वीडियो सामने आने के बाद पुलिस ने पादरी को हिरासत में लिया और जिससे पूछताछ की जा रही है। बक्सर SP ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। जांच के बाद ही मामला क्लियर हो पाएगा। वही इलाके के लोग पादरी पर कार्रवाई की मांग कर रहे हैं।