Bihar School News: बिहार के 40 हजार से अधिक स्कूलों में होने जा रहा यह बड़ा काम, नीतीश सरकार ने दे दी मंजूरी Bihar School News: बिहार के 40 हजार से अधिक स्कूलों में होने जा रहा यह बड़ा काम, नीतीश सरकार ने दे दी मंजूरी Maharashtra Poll Rigging: राहुल गांधी के फिक्सिंग वाले आरोपों पर चुनाव आयोग का जवाब, लोकतंत्र और कानून का अपमान बताया Maharashtra Poll Rigging: राहुल गांधी के फिक्सिंग वाले आरोपों पर चुनाव आयोग का जवाब, लोकतंत्र और कानून का अपमान बताया बकरीद पर बकरे की जगह बुजुर्ग ने खुद की दी कुर्बानी, छोड़ा चौंकाने वाला सुसाइड नोट, पढ़कर हर कोई रह गया हैरान Bihar Crime News: शिक्षिका और किराएदार शिक्षक के घर चोरी, 10 ताले तोड़ कीमती सामान तथा नकदी ले उड़े चोर Patna News: पटना के कलेक्ट्रेट घाट पर बड़ा हादसा, गंगा में स्नान के दौरान दो छात्र डूबे; दोनों की मौत Patna News: पटना के कलेक्ट्रेट घाट पर बड़ा हादसा, गंगा में स्नान के दौरान दो छात्र डूबे; दोनों की मौत Bihar Politics: ‘विपक्ष के आरोपों का जवाब दे चुनाव आयोग’ EC पर राहुल गांधी के सवाल उठाने पर बोले प्रशांत किशोर Bihar Politics: ‘विपक्ष के आरोपों का जवाब दे चुनाव आयोग’ EC पर राहुल गांधी के सवाल उठाने पर बोले प्रशांत किशोर
26-Nov-2024 03:53 PM
By HARERAM DAS
BEGUSARAI: बेगूसराय में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर पहुंच गया है तभी तो सोये अवस्था में पेट्रोल पंप कर्मी के सिर पर लोहे के सरिया से लगातार हमला कर बुरी तरह घायल कर दिया है। पेट्रोप पंप कर्मी की हालत गंभीर बनी हुई है। बदमाशों ने बेरहमी से पेट्रोप पंप कर्मी को पीटा और 60 हजार कैश लूटकर फरार हो गये।
बेगूसराय में हथियारबंद अपराधियों ने अहले सुबह पेट्रोल पंप पर लूटपाट की घटना को अंजाम दिया। यही नहीं पेट्रोल पंप कर्मी को सोये अवस्था में सिर पर लोहे के सरिया से एक नहीं बल्कि कई बार हमला किया गया। जिससे पेट्रोल पंप कर्मी बुरी तरह से घायल हो गया। सिर से लगातार ब्लड निकल रहा था और बदमाश लूटपाट में लगे थे। काउंटर से 60 हजार रूपया लूटकर बदमाश फरार हो गया। पूरी घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है। घटना बलिया थाना क्षेत्र के बड़ी बलिया स्थित भोला पेट्रोल पंप के NH- 31की है।
हथियार से लैस बदमाशों ने लूट-पाट की घटना को अंजाम दिया है वहीं ड्यूटी में तैनात मुंशी की सोये अवस्था में जमकर पिटाई कर दी। लोहे के रॉड से सिर फोड़ डाला। घायल अवस्था में उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया जहां स्थिति नाजुक बनी हुई है। आईसीयू वार्ड में उनका इलाज चल रहा है। घायल मुंशी की पहचान सदानंदपुर निवासी मुकेश के रूप में हुई है। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची बलिया थाने की पुलिस पहुंचकर पूरे मामले की जांच पड़ताल में जुट गई है। पेट्रोल पंप पर लगे सीसीटीवी को भी खंगाला जा रहा है। बदमाशों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस लगातार छापेमारी कर रही है।