ब्रेकिंग न्यूज़

Ration Card : 1 नवंबर से राशन कार्ड में बड़ा बदलाव: डिजिटल DBT, पौष्टिक राशन और 8 प्रमुख लाभ New Rules From 1st November: आज से बदल गया यह नियम, आपकी जेब पर पड़ेगा सीधा असर; जानिए पूरी डिटेल Bihar Board : बिहार बोर्ड ने घोषित की इंटर और मैट्रिक सेंट-अप परीक्षा 2026 की तिथियां, मुख्य परीक्षा के लिए अनिवार्य होगी 75% उपस्थिति Bihar Election 2025: वोटिंग के दिन PM मोदी के बिहार आगमन से कितना बदल सकता है समीकरण; इस इलाके में गूंजेगी आवाज तो किसे होगा फायदा? Mokama Murder Case : 'हथियार जमा कराए...', मोकामा हत्याकांड के बाद एक्शन में चुनाव आयोग, कहा - लॉ एंड ऑडर पर सख्ती बरतें Bihar election update : दुलारचंद यादव हत्याकांड का बाढ़ और मोकामा चुनाव पर असर, अनंत सिंह पर एफआईआर; RO ने जारी किया नया फरमान Justice Suryakant: जस्टिस सूर्यकांत बने भारत के 53वें मुख्य न्यायाधीश, इस दिन लेंगे शपथ Bihar News: अब बिहार से भी निकलेंगे अंतर्राष्ट्रीय स्तर पर जलवा दिखाने वाले धावक, इस शहर में तैयार हुआ विशेष ट्रैक Dularchand Yadav case : मोकामा में दुलारचंद यादव हत्याकांड में चौथा FIR दर्ज ! अनंत सिंह और जन सुराज के पीयूष नामजद; पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद अब बदलेगा माहौल Bihar Election 2025: "NDA ही कर सकता है बिहार का विकास...", चुनाव से पहले CM नीतीश का दिखा नया अंदाज, सोशल मीडिया पर वीडियो पोस्ट कर किया वोट अपील

बिहार : नशीली दवा खिलाकर महिला बैंककर्मी से सहकर्मी ने किया रेप, वीडियो बना कर रहा था ब्लैकमेल, पुलिस ने दबोचा

बिहार : नशीली दवा खिलाकर महिला बैंककर्मी से सहकर्मी ने किया रेप, वीडियो बना कर रहा था ब्लैकमेल, पुलिस ने दबोचा

23-Feb-2022 02:58 PM

MUZAFFARPUR : मुजफ्फरपुर में एक महिला बैंककर्मी के साथ दुष्कर्म का सनसनीखेज मामला सामने आया है। तलाकसुदा महिला बैंककर्मी ने अपने सहकर्मी पर यौन शोषण का आरोप लगाया है। पीड़ित महिला और आरोपी बैंककर्मी एक ही बैंक में काम करते थे। इसी दौरान दोनों एक-दूसरे के करीब आए। इस बीच आरोपी बैंककर्मी ने महिला का अश्लील वीडियो बना लिया और उसे ब्लैकमेल करने लगा।


पीड़ित महिला बैंककर्मी ने आरोपी के खिलाफ थाने में केस दर्ज कराया था। जिसके बाद पुलिस ने कार्रवाई करते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। आरोपी बैंककर्मी गौरव कुमार अश्लील वीडियो बनाकर तलाकशुदा पीड़ित महिला से अबतक 55 हजार रूपए ले चुका है। शादी का झांसा देकर वह लगातार महिला से संबंध बनाता रहा।


अक्टूबर 2021 में महिला बैंककर्मी ने नगर थाने में आरोपी गौरव पर केस दर्ज कराया था। आरोपी अश्लील वीडियो को वायरल करने की धमकी देता है। इस बीच उसने पीड़ित महिला से 55 हजार रूपए भी ऐंठ लिए थे। पुलिस की मानें तो दोनों एक ही बैंक में काम करते थे, बैंक में ही दोनों के बीच दोस्ती हुई। जिसका फायदा आरोपी उठा रहा था।


बताया जा रहा है कि साल 2018 में आरोपी बैंककर्मी गौरव पीड़ित महिला को मां से मिलाने की बात कह अपने घर ले गया। पीड़ित महिला के आरोपी के घर पहुंचने के बाद उसने धोखे से नशे की दवा खिलाकर उसके साथ रेप की घटना को अंजाम दिया। शातिर गौरव ने इस घिनौनी हरकत का वीडियो बना लिया। नशा टूटने के बाद जब महिला ने इसका विरोध किया तो आरोपी ने उसकी मांग में सिंदूर भरकर पत्नी स्वीकार करने की बात कही और उससे पैसे ऐंठता रहा।