ब्रेकिंग न्यूज़

सीतामढ़ी की सिद्धी और साक्षी ने कर दिया कमाल, इंटर परीक्षा टॉपर में दोनों का नाम, जिले का नाम किया रोशन चोरों का नया टारगेट: घर से गैस सिलिंडर चुरा लिया, लेकिन गहना को छुआ तक नहीं मुंगेर की खुशी पांडेय बनी इंटरमीडिएट 2026 जिला टॉपर, हासिल किए 93.60% अंक समस्तीपुर के आदित्य प्रकाश अमन बने बिहार टॉपर, विज्ञान संकाय में हासिल किए 96.2% अंक सीतामढ़ी में करंट से लाइनमैन की मौत, आक्रोशित लोगों ने JE की कर दी पिटाई छपरा की रौशनी बनी बिहार टॉपर, इंटर में 95% अंक के साथ पांचवा रैंक किया हासिल अंशु कुमारी बनीं अरवल जिला टॉपर, इंटरमीडिएट परीक्षा में लहराया सफलता का परचम मधुबनी की सृष्टि ने इंटर कॉमर्स में चौथा रैंक किया हासिल, घर में जश्न का माहौल पटना में लूट की बड़ी वारदात: कैश कलेक्शन एजेंट से 20 लाख रुपये लूटकर भागे अपराधी मुंगेर में 47 लाख रुपये की ठगी: शेयर मार्केट में दोगुना मुनाफा के लालच में बुरे फंसे रेलवे इंजीनियर

Home / news / बिहार : नाबालिग से पिस्‍टल की नोक पर सामूहिक दुष्कर्म, एक गिरफ्तार

बिहार : नाबालिग से पिस्‍टल की नोक पर सामूहिक दुष्कर्म, एक गिरफ्तार

28-Dec-2021 08:51 AM

MUNGER : खबर मुंगेर से आ रही है जहां एक नाबालिग के छात्रा को किडनेप कर पिस्तौल की नोक पर गेंग रेप करने का मामला आया है. बता दें घटना के चार दिन बाद पीड़िता ने तारापुर थाना में केस दर्ज कराया है. पुलिस ने केस दर्ज करने के बाद नाबालिग को मेडिकल जांच के लिए मुंगेर भेजा है.


घटना 23 दिसंबर की शाम की है. और चार दिन बाद सोमवार की सुबह पीड़ता ने तारापुर थाना में तीन पर मुकदमा दर्ज कराया है. जिसके बाद पुलिस ने मेडिकल जाँच के लिए भेजा. वहीं पुलिस जैसे ही एक्शन में आई दो आरोपी फरार हो गई लेकन एक आरोपी गिरफ्तार कर लिया गया. जानकरी के अनुसार आरोपित और छात्र एक ही समुदाय के बाते जा रहे है. पीड़िता ने पुलिस को बताया कि 23 दिसंबर को शाम करीब लगभग छह बजे घर से किताब खरीदने पुरानी बस स्टैंड तारापुर जा रहे थे. यूको बैंक के पास गाजीपुर उर्दू मुहल्ला का मु. उजाला दो साथियों के साथ आया और रोक दिया. तीनों साथ चलने का दबाव बनाने लगे, जब छात्रा ने विरोध किया तो पिस्तौल निकालकर जान मारने की धमकी दी.


जहां तीनों छात्रा को बालिका उच्च विद्यालय ले गया और छेड़खानी की. छात्रा ने बताया कि सिर्फ उजाला ने गलत काम किया. मु. उजाला ने घटना की जानकारी पुलिस और घरवालों को नहीं देने की धमकी दी. फिर देर शाम पीड़िता घर पहुंची और मां को घटना के बारे में बताया.आरोपित के परिवार वालों ने पंचायत में मामले को निबटाने की बात कही. जब तीन दिनों तक पंचायत नहीं हुआ तो सोमवार को पीड़ित थाने में पहुंचकर मुकदमा दर्ज कराया.

तारापुर थानाध्यक्ष राजेश कुमार रंजन ने कहा कि पीड़िता को मेडिकल जांच के लिए मुंगेर भेज दिया गया है. मुख्य आरोपित मु. उजाला की गिरफ्तारी की गई है. घटना में संलिप्त अन्य लोगों की गिरफ्तारी का प्रयास किया जा रहा है. थानाध्यक्ष ने बताया कि धारा 376-डी के तहत सामूहिक दुष्कर्म का मुकदमा किया गया है.