बिहार के युवाओं के लिए अच्छी खबर: पटना में इस दिन लगने जा रहा विशेष जॉब कैंप, देश की नामी कंपनियों में नौकरी का सुनहरा मौका बिहार के युवाओं के लिए अच्छी खबर: पटना में इस दिन लगने जा रहा विशेष जॉब कैंप, देश की नामी कंपनियों में नौकरी का सुनहरा मौका Vigilance Raid : पटना में निगरानी की रेड, नियोजन भवन में 5 लाख ररुपए रिश्वत लेते गिरफ्तार हुए बड़े अधिकारी, पढ़िए किस काम के किया था पैसों का डिमांड बिहार में बड़ा हादसा: घर में घुसी तेज रफ्तार स्कूल बस, हादसे में दो बच्चों की मौत; प्रेग्नेंट महिला की हालत गंभीर बिहार में बड़ा हादसा: घर में घुसी तेज रफ्तार स्कूल बस, हादसे में दो बच्चों की मौत; प्रेग्नेंट महिला की हालत गंभीर शराबबंदी वाले राज्य में हाई-प्रोफाइल शराब पार्टी: रेड में पकड़े गये 38 महिलाएं और 43 पुरुष, मची अफरा-तफरी police action : पटना में गोलीकांड, कबाड़ी दुकानदार हुआ घायल, पुलिस ने तीन आरोपितों की तलाश किया शुरू Bihar News: नीट छात्रा की मौत मामले में इंसाफ़ की मांग, 8 फरवरी को दिल्ली के जंतर-मंतर पर आंदोलन Bihar News: नीट छात्रा की मौत मामले में इंसाफ़ की मांग, 8 फरवरी को दिल्ली के जंतर-मंतर पर आंदोलन Bihar Bhumi: बिहार में जमीन रजिस्ट्री के लिए OTP की बाध्यता समाप्त, अब ऐसे होगी बुकिंग
28-Dec-2021 08:51 AM
MUNGER : खबर मुंगेर से आ रही है जहां एक नाबालिग के छात्रा को किडनेप कर पिस्तौल की नोक पर गेंग रेप करने का मामला आया है. बता दें घटना के चार दिन बाद पीड़िता ने तारापुर थाना में केस दर्ज कराया है. पुलिस ने केस दर्ज करने के बाद नाबालिग को मेडिकल जांच के लिए मुंगेर भेजा है.
घटना 23 दिसंबर की शाम की है. और चार दिन बाद सोमवार की सुबह पीड़ता ने तारापुर थाना में तीन पर मुकदमा दर्ज कराया है. जिसके बाद पुलिस ने मेडिकल जाँच के लिए भेजा. वहीं पुलिस जैसे ही एक्शन में आई दो आरोपी फरार हो गई लेकन एक आरोपी गिरफ्तार कर लिया गया. जानकरी के अनुसार आरोपित और छात्र एक ही समुदाय के बाते जा रहे है. पीड़िता ने पुलिस को बताया कि 23 दिसंबर को शाम करीब लगभग छह बजे घर से किताब खरीदने पुरानी बस स्टैंड तारापुर जा रहे थे. यूको बैंक के पास गाजीपुर उर्दू मुहल्ला का मु. उजाला दो साथियों के साथ आया और रोक दिया. तीनों साथ चलने का दबाव बनाने लगे, जब छात्रा ने विरोध किया तो पिस्तौल निकालकर जान मारने की धमकी दी.
जहां तीनों छात्रा को बालिका उच्च विद्यालय ले गया और छेड़खानी की. छात्रा ने बताया कि सिर्फ उजाला ने गलत काम किया. मु. उजाला ने घटना की जानकारी पुलिस और घरवालों को नहीं देने की धमकी दी. फिर देर शाम पीड़िता घर पहुंची और मां को घटना के बारे में बताया.आरोपित के परिवार वालों ने पंचायत में मामले को निबटाने की बात कही. जब तीन दिनों तक पंचायत नहीं हुआ तो सोमवार को पीड़ित थाने में पहुंचकर मुकदमा दर्ज कराया.
तारापुर थानाध्यक्ष राजेश कुमार रंजन ने कहा कि पीड़िता को मेडिकल जांच के लिए मुंगेर भेज दिया गया है. मुख्य आरोपित मु. उजाला की गिरफ्तारी की गई है. घटना में संलिप्त अन्य लोगों की गिरफ्तारी का प्रयास किया जा रहा है. थानाध्यक्ष ने बताया कि धारा 376-डी के तहत सामूहिक दुष्कर्म का मुकदमा किया गया है.