जिम में पसीना बहाते तेज प्रताप का वीडियो वायरल, TY Vlog से बढ़ी लोकप्रियता SBI का ATM काटकर 16 लाख की लूट, गार्ड नहीं रहने के कारण बदमाशों ने दिया घटना को अंजाम पटना में 25 जगहों पर बनेंगे वेंडिंग जोन, GIS मैपिंग और कचरा प्रबंधन को मिलेगी रफ़्तार: मंत्री नितिन नवीन देवघर के युवक की जमुई में गोली मारकर हत्या, दोस्तों के साथ पूजा में शामिल होने आया था विनोद सहरसा में जेई लूटकांड का खुलासा: हथियार और लूटे गये सामान के साथ अपराधी गिरफ्तार दरभंगा में बीजेपी नेता के घर 10 लाख की चोरी, बंद घर को चोरों ने बनाया निशाना जमुई में पत्थर से कुचलकर 10 साल के बच्चे की हत्या, पड़ोसी ने दिया घटना को दिया अंजाम, पुलिस ने दबोचा ‘आ जाऊंगा यार, I love you..’, लेडी DSP कल्पना वर्मा केस में फोटो और चैट वायरल, पुलिस महकमे में हड़कंप ‘आ जाऊंगा यार, I love you..’, लेडी DSP कल्पना वर्मा केस में फोटो और चैट वायरल, पुलिस महकमे में हड़कंप मुकेश अंबानी के समधी अजय पीरामल ने पटना साहिब में मत्था टेका, पहली बार किया पावन दरबार का दर्शन
03-Jun-2024 02:11 PM
By First Bihar
MUZAFFARPUR : मुजफ्फरपुर में सोमवार की सुबह पेड़ से लटका हुआ एक नाबालिग बच्चे का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई है। मृतक किशोर पर गांव के एक घर से पांच सौ रुपए चुराने का आरोप लगा था। घटना जैतपुर थानाक्षेत्र के रामकृष्ण दुबियाही के नया टोला की है।
मृतक की पहचान गांव के ही मकेश्वर महतो के 12 साल के बेटे विवेक कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि दो दिन पहले विवेक ने गांव के एक व्यक्ति के घर से पांच सौ रुपए चुरा लिए थे। जिसको लेकर गांव में पंचायत भी हुई थी। पंचायत में विवेक ने पैसा चोरी करने की बात स्वीकार की थी। जिसके बाद विवेक के पिता ने पैसे लौटाने की बात कही थी और बेटे को पीटते हुए घर ले गए थे।
इस घटना के बाद विवेक घर से भाग गया था और रविवार की सुबह पास के ही बगीचा में पेड़ से लटका हुआ उसका शव मिला है। विवेक का शव मिलने के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर सरैया एसडीपीओ कुमार चंदन के नेतृत्व में पुलिस टीम पहुंच गई है। एफएसएल की टीम ने भी घटनास्थल से कई साक्ष्य इकट्ठे किये हैं।