Bihar weather : पछुआ हवा ने बढ़ाई कनकनी, बिहार में कड़ाके की ठंड और घने कोहरे का अलर्ट, गया रहा सबसे ठंडा जिला मां बनी कसाई: 6 साल की बेटी को दी हिंदी बोलने की सजा, मराठी में बात नहीं करने पर घोंट डाला गला मुजफ्फरपुर में विधवा के साथ मारपीट, गहने और पैसे भी छीना, शिकायत करने पर थानेदार ने लगाई फटकार, कहा..'जहां जाना है जाओ Bihar News: बिहार को मिलने जा रही 10 हजार करोड़ की सौगात, दो सड़क और एक मेगा ब्रिज परियोजना को कैबिनेट की मंजूरी का इंतजार Bihar News: बिहार को मिलने जा रही 10 हजार करोड़ की सौगात, दो सड़क और एक मेगा ब्रिज परियोजना को कैबिनेट की मंजूरी का इंतजार लहे-लहे घोंट जा.. बिहार में देर रात तक चला ऑर्केस्ट्रा गर्ल का अश्लील डांस, ठुमके लगाते सरकारी शिक्षक का वीडियो वायरल लहे-लहे घोंट जा.. बिहार में देर रात तक चला ऑर्केस्ट्रा गर्ल का अश्लील डांस, ठुमके लगाते सरकारी शिक्षक का वीडियो वायरल Bihar News: जब-जब CO के 'भ्रष्टाचार' पर हुआ प्रहार- तब-तब अंचलाधिकारियों का 'संघ' हुआ बेचैन ! हद तो तब जब...रिश्वतखोर अफसर को बचाने पटना की सड़कों पर उतर गया था संघ, 'विजिलेंस' के खिलाफ राज्यभर के सीओ ने किया था प्रदर्शन Bihar News: मुंगेर के विकास को मिलेगी नई रफ्तार, डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने नौका विहार समेत कई सेवाओं का किया शुभारंभ Bihar News: मुंगेर के विकास को मिलेगी नई रफ्तार, डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने नौका विहार समेत कई सेवाओं का किया शुभारंभ
02-Jun-2023 11:11 AM
By Vikramjeet
VAISHALI : बिहार के वैशाली से एक दिल दहलाने वाली खबर निकल कर सामने आ रही है। यहां एक नाबलिग की साथ कुछ दरिंदों ने पहले गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया उसके बाद बच्ची कहीं किसी को कुछ बता नहीं दें इसके डर उसे जहर भी पीला दिया। उसके बाद इस बच्ची की हालत काफी नाजुक बताई जा रही है। यह मामला बलीगांव का बताया जा रहा है।
दरअसल, जिले के बलीगांव में कुछ दरिदों ने एक नबालिग बच्ची के साथ गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया। उसके बाद उसे जहर भी पीला दिया। जिससे बच्ची की हालत काफी नाजुक बताया जा रहा है। इस घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने नाबालिक को पहले महुआ रेफर अस्पताल महुआ में भर्ती कराया गया था जिसके के बाद डॉक्टर ने बेहतर इलाज के सदर अस्पताल रेफर कर दिया है।
बताया जा रहा है कि, गुरुवार के देर रात 11 बजे कि पुरी घटना को दरिंदों ने अंजाम दिया है। जिसके बाद इस घटना की जानकारी मिलते ही मौके पहुंची पुलिस टीम ने सदर अस्पताल में पहुंच कर बच्ची के पुरे परिवार वाले से पूछाताछ करने में लगी हुई है। जिस दौरान उन्होंने बताया कि, बदमाशों ने घर से महज 500 मीटर दूर सुनसान स्थान पर ले जाकर घटना को अंजाम दिया गया। दरिंदो ने पुरी घटना को अंजाम दिये जाने के बाद बच्ची को ज़हर भी पिला दिया है।
इस घटना को लेकर बच्ची के परिजनों ने बताया कि 11:00 बजे रात के बाद किसी ने दरवाजा खटखटाया तभी बच्ची ने दरवाजा खोल दी इसी दौरान सभी दरिंदे उसे उठाकर घर से तकरीबन 500 मीटर दूर ले गया। रेप की घटना को अंजाम दिया है तो तभी घर में सभी लोग सोए हुए थे। जब बच्ची वापस आई तो रोने लगी और घटना की जानकारी परिवार के लोगों को देकर बेहोश हो गई। लड़की की मुंह से गन्ध आ रही थी।
जिसके बाद परिवार के लोगों ने बलीगांव थाना के पुलिस अधिकारी को घटना की जानकारी दिया। जिसके बाद घटना स्थल पहुचीं पुलिस ने मामले की जांच पड़ताल में जुटी है। पुलिस ने कई संदिग्धों हिरासत में लिया है। इस संबंध में थाना अध्यक्ष शुभ नारायण यादव ने बताया कि घटना के बाद कुछ संदिग्धों को हिरासत में लिया गया है। सभी से पुछताछ की जा रही है। बच्ची अभी बेहोश है होश आने के बाद घटना के बारे में सही जानकारी सामने आएगी।