ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: खौलते तेल की कड़ाई में गिरी होमगार्ड के साथ दो लड़कियां, जानें फिर क्या हुआ? Bihar Election 2025 : नवादा में राजद नेता की गाड़ी पर 10 राउंड फायरिंग, बाल-बाल बचे नेता; इलाके में फैली दहशत Bihar Election 2025: ‘एनडीए जनता के जनादेश से सरकार नहीं बनाती’, मुकेश सहनी का बड़ा हमला Bihar Election 2025: ‘एनडीए जनता के जनादेश से सरकार नहीं बनाती’, मुकेश सहनी का बड़ा हमला Bihar News: बिहार के अस्पताल में स्टाफ पर एसिड अटैक, बाल-बाल बची जान Bihar Election 2025 : 'मुस्लिम हमारे पूर्वजों की संतानें ...', दुसरे चरण की वोटिंग से पहले बढ़ जाएगी BJP की टेंशन, अब कैसे सिमांचल में मिलेगी बढ़त ? Bihar News: बिहार में फंदे से लटका मिला युवक का शव, भाई ने कहा "हत्या हुई है" Bihar Crime News: बिहार में दूसरे चरण की वोटिंग से पहले मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, भारी मात्रा में हथियार बरामद Bihar Elections 2025: बिहार चुनाव से पहले BJP को मिली बड़ी सफलता, 122 में से 107 सीटों पर हुई जीत; बढ़ गई विपक्ष की टेंशन Bihar Crime News: बिहार में राजस्थान पुलिस की छापेमारी से हड़कंप, 50 लाख की चोरी से जुड़े मामले में एक्शन

‘बिहार में महागठबंधन का वजूद खत्म, आदतन भ्रष्टाचारियों और वंशवादियों से है एनडीए की लड़ाई’

‘बिहार में महागठबंधन का वजूद खत्म, आदतन भ्रष्टाचारियों और वंशवादियों से है एनडीए की लड़ाई’

03-Sep-2020 05:22 PM

PATNA: बिहार के डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी ने पूर्व सीएम जीतन राम मांझी के एनडीए में एंट्री को लेकर बड़ी बात कही है। डिप्टी सीएम ने कहा है मांझी के महागठबंधन से अलग होने के बाद महागठबंधन को महागठबंधन कहना धोखा है। दरअसल डिप्टी सीएम ने ताबड़तोड़ कई ट्वीट किये हैं जिसके जरिए उन्होंने आरजेडी और कांग्रेस दोनों पर हमला बोला है।

सुशील मोदी ने लिखा है-‘अब यह साफ हो गया कि विधानसभा चुनाव में एनडीए के सामने दरअसल केवल दो आदतन भ्रष्टाचारी और परम्परागत वंशवादी दल होंगे। इससे जनता को यह फैसला करने में आसानी होगी कि कौन न्याय के साथ विकास को आगे बढ़ायेगा और किसकी नीयत काम के बदले जमीन लिखवाने की रहेगी। अपने दूसरे ट्वीट में उन्होंने लिखा है कि-‘जीतन राम मांझी के राजद-कांग्रेस का साथ छोड़ने के बाद विपक्ष सिर्फ राजद-कांग्रेस साझा पाॅलिटिकल करप्शन फोरम (पीसीएफ) रह गया है। उसे अब महागठबध्ंान कहना धोखा है।

डिप्टी सीएम ने आगे लिखा है कि लालू प्रसाद जब सत्ता में रहे, तब उनके 15 साल में 118 नरसंहार हुए। दलितों की हत्याएं हुईं, लेकिन उन्हें मुखिया-सरपंच बनने का मौका नहीं दिया गया। वे जब विपक्ष में आये तो पुत्र मोह में दलित नेताओं का अपमान किया। दलित-पिछड़े-अतिपिछड़े समाज के चंद लोगों को शो-रूम आइटम बना कर लालू प्रसाद की  पार्टी चुनाव नहीं जीत पाएगी।