ब्रेकिंग न्यूज़

शराबबंदी वाले बिहार में शराब की बड़ी खेप बरामद, शराब तस्कर महेश राय गिरफ्तार वैशाली से बड़ी खबर: दलान से घर लौट रहे बुजुर्ग को मारी गोली SAHARSA: ई-रिक्शा को ट्रक ने मारी टक्कर, पलटने से महिला की मौत; शादी समारोह में शामिल होने जा रही थी मृतका ARRAH: कोइलवर में डेंगू-मलेरिया से बचाव के लिए अनोखी पहल, उद्योगपति अजय सिंह और देवनारायण ब्रह्मचारी जी महाराज रहे मौजूद जब नीतीश के गांव में जाने की नहीं मिली इजाजत, तब बिहारशरीफ में गरजे प्रशांत किशोर, कहा..आज भ्रष्टाचार की कलई खुल जाती Ara News: बीरमपुर क्रिकेट टूर्नामेंट (सीजन 7) का भव्य समापन, बीजेपी नेता अजय सिंह ने विजेता टीम को किया सम्मानित Ara News: बीरमपुर क्रिकेट टूर्नामेंट (सीजन 7) का भव्य समापन, बीजेपी नेता अजय सिंह ने विजेता टीम को किया सम्मानित BIHAR: कार साइड लगाने को लेकर बारात में बवाल, दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट-फायरिंग Life Style: पिंक सॉल्ट सफेद नमक से कैसे है अलग, शरीर के लिए कौन है अधिक फायदेमंद? Bihar School News: कैसे पढ़-लिखकर होशियार बनेंगे बिहार के बच्चे? हेडमास्टर ने नदी में फेंक दी किताबें

बिहार में सनकी पति की हैवानियत: पत्नी के प्राइवेट पार्ट को आग से जलाया, कर रखी है तीन-तीन शादियां

बिहार में सनकी पति की हैवानियत: पत्नी के प्राइवेट पार्ट को आग से जलाया, कर रखी है तीन-तीन शादियां

11-Sep-2023 07:32 PM

By First Bihar

KATIHAR: खबर कटिहार से सामने आई है, जहां एक नशेड़ी पति ने अपनी ही पत्नी के प्राइवेट पार्ट में आग लगा दी। इस घटना के बाद मौके पर अफरा तफरी मच गई। महिला की चीख पुकार सुनकार आसपास के लोग जमा हो गए। जिसके बाद आरोपी मौके से फरार हो गया। घटना बारसोई नगर पंचायत स्थित एक गांव की है।


बताया जा रहा है कि आरोपी शक्स ने तीन शादियां की हैं और पत्नी को शक की नजर से देखता था। जिसको लेकर दोनों के बीच अक्स झगड़ा होते रहता था। आरोपी पति को नशे की बुरी लत लगी हुई थी। सोमवार को भी इसी बात को लेकर पति-पत्नी के बीच विवाद हो गया था। देखते ही देखते बात बढ़ गई और पति ने लड़की में कपड़ा लपेटकर उसमें आग लगाई और पत्नी के गुप्तांग को जला दिया।


जिसके बाद महिला चिखने चिल्लाने लगी। महिला की चीख सुनकर आसपास के लोग जमा हो गए और आरोपी पति मौके से फरार हो गया। जाते जाते आरोपी ने महिला को जिंदा जलाने की धमकी दी। गंभीर रूप से झुलसी महिला को इलाज के लिए स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां से डॉक्टरों ने उसे बेहतर इलाज के लिए दूसरे अस्पताल रेफर कर दिया है। उधर, घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है।