Bihar Crime News: बिहार में परीक्षा देकर लौट रही नाबालिग छात्रा से रेप, ऑटो ड्राइवर ने बीच रास्ते में जबरन किया गंदा काम Bihar road accident : NH-22 पर आमने-सामने टक्कर, दो की मौके पर मौत, दो गंभीर रूप से घायल; पीएमसीएच रेफर Bihar Teacher News: वेतन पर सवाल पूछना बना अपराध? व्हाट्सएप ग्रुप में चर्चा पर शिक्षकों को शो-कॉज नोटिस, पटना में 5 शिक्षकों को अब देना होगा जवाब Vande Bharat Sleeper Train: बिहार के इस स्टेशन पर रुकेगी दिल्ली पटना वंदे भारत स्लीपर ट्रेन, यात्रियों में जबर्दस्त उत्साह Bihar Deputy CM : उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी का बड़ा बयान: बोले—60 फीसदी अपराध जेल से, माफिया को नहीं मिलेगी कोई राहत Bihar government : बिहार सरकार ने अधिकारियों और कर्मचारियों को दी चेतावनी, अगर नहीं किया यह काम तो दर्ज होगा FIR Vijay Kumar Sinha : पटना को बनाया जाएगा मॉडल राजस्व जिला, भूमि विवादों का त्वरित निपटारा सुनिश्चित करने के निर्देश; एक्शन में विजय सिन्हा Bihar Police Recruitment 2026 : अगले साल बिहार पुलिस में बड़ी भर्ती, सूबे को मिलेंगे 45 हजार सिपाही और 1,799 दारोगा; बढ़ रही महिलाओं की भागीदारी Delhi High Court : B.Ed डिग्रीधारी टीजीटी और पीजीटी पदों के लिए पात्र, हाईकोर्ट का बड़ा फैसला; इनलोगों को मिलेगी बड़ी राहत success story : BPSC से UPSC तक: इसे कहते हैं सफलता, IPS बनी गांव की बेटी; जानिए क्या है इनका पूरा प्रोफाइल
25-Jan-2024 09:00 PM
By First Bihar
PATNA: बिहार में सियासी हलचल के बीच बड़ी खबर पटना से आ रही है जहां लोजपा रामविलास के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान ने अपने आवास पर पार्टी के नेताओं की बैठक बुलाई है। रात करीब 10 बजे यह बैठक बुलाई गयी है। जिसमें लोजपा रामविलास के तमाम नेता चिराग पासवान के घर पहुंचेंगे। जिसके बाद यह अहम बैठक होगी।
पटना में मीडिया से बातचीत करते हुए चिराग पासवान कहा कि बिहार की परिस्थितियों पर लोजपा (रामविलास) की भी नजर है। जब तक सारी चीजे एक बार क्लीयर नहीं हो जाती तब कि कोई टिप्पणी करना उचित नहीं होगा। जो भी होगा प्रदेश हित में होगा।
चिराग ने कहा कि बहुत पहले यह जानकारी हमने साझा की थी कि खरमास के समाप्ति के बाद बिहार में कई फेरबदल होंगे। जो कि मौजूदा परिस्थिति में देखने को भी मिल रहा है। आने वाले कुछ घंटे काफी महत्वपूर्ण है। आज, कल और परसो का दिन बिहार की राजनीति के लिए काफी महत्वपूर्ण दिन है। मेरी भाजपा के नेताओं के साथ भी इस बात पर चर्चा हुई है। जैसे ही फैसले सामने आएंगे उसके आधार पर आगे काम किया जाएगा।