घूसखोर BDO की गिरफ्तारी के बाद शिकायतकर्ता प्रखंड प्रमुख ने खिंचवाई फोटो, बोलीं..मेरे ही चैंबर में घूस लेते पकड़े गये साहब 18 साल बाद भ्रष्ट JE को एक साल की मिली सजा, 2008 में 3 हजार रूपया रिश्वत लेते हुआ था गिरफ्तार लैंड फॉर जॉब केस में राऊज एवेन्यू कोर्ट पहुंचे तेजस्वी यादव, तेज प्रताप ने जिसे जयचंद बताया वो भी थे साथ बेतिया: बारात गये युवक की पोखर में मिली लाश, इलाके में सनसनी सहरसा: पतरघट पुलिस पर ग्रामीणों ने किया जानलेवा हमला, थानाध्यक्ष सहित कई पुलिसकर्मी घायल Bihar News: रिश्वतखोर BDO को निगरानी ने किया अरेस्ट, प्रखंड प्रमुख से 50 हजार रू घूस लेते हुआ गिरफ्तार..... BIHAR: शराब माफिया से नजराना मांगने वाले 2 नकली उत्पाद अधिकारी गिरफ्तार, बिना नंबर की बाइक के साथ धंधेबाज भी अरेस्ट बिहार में पैदल यात्रा पर निकलेंगे तेज प्रताप यादव, मीडिया से बोले...जयचंदों ने आरजेडी को बर्बाद कर दिया गोपालगंज: कोचिंग के लिए निकले 2 छात्र रहस्यमय ढंग से लापता, फिरौती के लिए कॉल आने से मचा हड़कंप NEET EXAM: NEET UG 2026 में बड़ा बदलाव: ये गलती हुई तो रिजेक्ट हो जाएगा फॉर्म, जानिए क्या है नया नियम?
21-Dec-2022 03:36 PM
BHAGALPUR: बेगूसराय में आरती और छोटू की प्रेम कहानी खूब चर्चा में आई थी। इसी तरह का एक मामला भागलपुर से सामने आया है, जहां प्रेमिका से मिलने गए प्रेमी की हत्या कर दी गई। घटना सानोखर क्षेत्र के नारायण बाटी गांव की है। लड़की के परिजनों को पहले से ही जानकारी मिल गई थी कि लड़का उनके घर आने वाला है। उन्होंने पहले से ही हत्या की प्लानिंग कर ली थी।
मृतक प्रेमी बांका के अमरेंद्रपुर थाने के रहने वाले मदन पासवान का 21 साल का बेटा नीतीश कुमार है। नीतीश के घरवालों का कहना है कि वह अपनी प्रेमिका से मिलने गया था लेकिन उसके परिजनों ने उसे मौत के घाट उतार दिया। इस घटना के बाद लोगों को छोटू और आरती की कहानी याद आ गई है। मामले से जुड़ी जो जानकारी सामने आई है उसके मुताबिक़ प्रेमी के आने के पहले ही गांव के लोग जुट गए थे। उन्होंने लड़के को पकड़ लिया और जमकर धुनाई कर दी। सूचना पाकर सानोखर थाना पुलिस मौके पर पहुंची। अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी शिवानंद सिंह भी थोड़ी देर बाद गांव में पहुंच गए और जांच शुरू की गई।
गौरतलब है कि इसी तरह का एक मामला बिहार के बेगूसराय से भी सामने आया था। यहां आरती से मिलने गए छोटू की हत्या कर दी गई थी। बाद में आरती ने अपने घरवालों से रिश्ता तोड़ दिया और छोटू की विधवा बनकर उसी के घर रहने लगी। लेकिन समाज के दवाब में आकर उसने छोटू के बड़े भाई मन्नू से शादी कर ली।